Оговоримся сразу: «купить», пожалуй, не совсем подходящее слово для Vintage Charity Market — здесь вещи отдаются в обмен на благотворительный взнос. В случае следующего маркета, который состоится 22–23 августа в Одесском художественном музее, взнос будет направлен на покупку жизнеобеспечивающего оборудования для преждевременно рождённых детей. Так что это и впрямь отличный ивент: шоппинг ради благого дела в красивом месте со вкусной едой — от сети ресторанов Саввы Либкина.


Читать также: Ивент выходных: зачем идти на Vintage Charity Market в Одессе


Для бьютиголиков и поклонников нашего Anywell Shop этот ивент будет интересен вдвойне: на нём мы будем представлять бестселлеры и любимые товары наших клиентов. Так, вы сможете забрать домой системы для похудения и уменьшения тяги к сладкому Bikini Cleanse, матирующие салфетки Mai Couture и Lauren Napier, наши любимые маски THE OOZOO и Rare, а ещё — роллеры и шёлковые маски Skin Gym, средства для защиты от солнца Soleil Toujours и продукты бренда для ухода за волосами Oribe. Словом, наша команда везёт в Одессу готовый бьюти-десант для начала нового сезона. Мы ещё и запланировали огромные скидки от −50% до −75% — к примеру, шампунь с преображающим эффектом Gold Lust Repair & Restore Shampoo от Oribe вместо 4500 гривен теперь стоит 1500.


И напоследок: многие из продуктов, которые будут представлены на Vintage Charity Market, больше не будут представлены на Anywell Shop. А значит, это отличная возможность купить что-то эксклюзивное и редкое.

Увидимся в Одесском художественном музее! Будем вас ждать.