Каждый ребенок заслуживает самого лучшего, как и неповторимые мамы, которые вынашивают под сердцем новую жизнь и приводят ее в этот мир. С первых мгновений хочется окутать хрупкого малыша объятиями и особым уходом – качественным и натуральным. Защитить нежную кожу не только ребенка, но и мамы, поможет премиальный британский бренд Little Butterfly London. Он создан с любовью и исключительно из органических компонентов. Теперь марка представлена и в Украине.


Гудрун Вурм, как и каждая новоиспеченная мама, в начале этого пути столкнулась с рядом проблем. Одна из них – нехватка натуральной косметики для деликатной кожи новорожденного сына. Желая подарить своему малышу беззаботное и здоровое детство, она создала органический бренд для самых дорогих моментов жизни.


Магия ежедневного ухода от Little Butterfly London кроется в маленьких деталях, начиная от упаковки, пригодной к переработке, и заканчивая широким ассортиментом. Во время беременности крем от растяжек будет нежно увлажнять кожу будущей мамы, а охлаждающий гель для ног станет незаменимым после появления малыша на свет. Даря новую жизнь, не стоит забывать заботиться о собственном теле, которое претерпевало постоянные изменения и прошло героический путь.



Средство для купания от головы до ног, масло для массажа, крем для лица с защитой от внешних факторов, лосьон для тела, успокаивающий крем под подгузник сделают повседневный уход за ребенком проще и приятнее. Все средства безопасны для использования во время беременности, при грудном вскармливании, без токсичных или сомнительных ингредиентов в составе.


Little Butterfly London выходит за пределы привычного ухода за кожей, очищения или увлажнения. Ведь самое важное с момента создания бренда – это дарить радость, поднимать настроение мамам и малышам и все это с пометками экологически и безопасно. Косметика британской марки гипоаллергенна и подходит для чувствительной, раздраженной и кожи, склонной к аллергии или экземе. Все средства созданы лучшими технологами с соблюдением стандартов безопасности, а также имеют сертификацию от французского контроля органических продуктов ECOCERT.


Наборы Little Butterfly London – отличная идея подарка для новоиспеченной мамы и ее малыша. Только самые нужные средства для первых дней жизни и бережного ухода.

Ознакомиться с ассортиментом и купить средства Little Butterfly London можно в официальном аккаунте в Instagram.