То, что вы видите перед собой, — это сокровище! Лучшие сочетания процедур в косметологии без боли и инъекций, и самое приятное — все они доступны в Anywell Facial Bar.


PRX-T33 + Dermadrop

Среди рейтинга пилингов PRX-T33 точно получит награду как один из самых действенных ever. Ведь он выравнивает цвет лица, сужает поры, борется с постакне, уменьшает пигментацию, способствует омоложению и регенерации кожи — а в комбинации с Dermadrop подарит вам ровный и красивый рельеф кожи.


Dermadrop — технология, позволяющая без инъекций вводить активные вещества в глубокие слои кожи. В Anywell Facial Bar вы можете выбрать один из четырех видов в зависимости от ваших потребностей:


  • Proderm — оказывает регенерирующее, антиоксидантное и антисептическое действие и отлично подойдет для обезвоженной и проблемной кожи.
  • Mitocell — обеспечивает мощное восстанавливающее действие, убирает отеки и восстанавливает кожу после агрессивных косметических процедур.
  • Canaboost — для гиперчувствительной и экстремально обезвоженной кожи, которая подвержена покраснению, шелушению и раздражению.
  • Hyal 10 — мощный комплекс гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняющий кожу, разглаживающий поверхностные и глубокие морщины.

Cleansing ritual + Dermadrop

Cleansing ritual глубоко очищает поры и одновременно подходит даже для очень чувствительной кожи, ведь эта процедура минимально травмирует ее. А после добавления одного из четырех видов Dermadrop нужные вам активные вещества лучше всего усвоятся кожей. Поэтому после такого комбо вы можете легко забыть о фильтрах в Инстаграме.

Wellness-совет: советуем выбрать именно Dermadrop Proderm, ведь его регенерирующие свойства лучше комбинируются с глубокой очисткой.

Массаж + PRX-T33

Если у вас на завтра важные планы и вам нужно выглядеть великолепно — выбирайте комбинацию массаж + пилинг.

Массаж придаст вашему лицу четкий овал и выраженные скулы, а пилинг выровняет цвет лица, сузит поры и поспособствует омоложению и регенерации кожи.


Dermadrop + Альгинатная маска

Прекрасное сочетание, чтобы получить максимальное усвоение активных компонентов и упругую подтянутую кожу. Четыре вида Dermadrop помогут справиться именно с вашим запросом, а альгинатная маска дополнительно увлажнит, снимет отечность и воспаление.



Массаж + Альгинатная маска

Выбирайте это комбо, если вам очень нужно расслабиться и получить свежее лицо. Ведь обе процедуры не травмируют кожу и после них сразу можно идти по своим делам.

Массаж придаст вашему лицу четкий овал, а скулам — выразительность, а альгинатная маска дополнительно увлажнит, снимет отечность и воспаление.

Массаж + Lift it up

Это комбо подарит вам четкий контур лица, как после хорошего детокса где-нибудь на солнечном побережье.

Lift it up — миостимуляция, которая с помощью импульсного тока сокращает мышцы, укрепляя их. А в сочетании с массажем вы получите более четкий овал лица, более четкие скулы и лучший тонус кожи.


Массаж + Led mask

Быстрое омоложение и без инъекций? Да, это реально, если соединить массаж и Led mask. Массаж придаст вашему лицу четкий овал и выраженные скулы, а Led mask подействует как иммуностимулятор эпидермиса, ускорив регенеративные процессы в клетках.



Lift it up + Dermadrop

Эти две процедуры будут работать на глубинных уровнях кожи, не только придавая видимый снаружи результат, но и насыщая нужными вам элементами. Lift it up — миостимуляция, которая с помощью импульсного тока сокращает мышцы, укрепляя их. А четыре вида Dermadrop помогут справиться с тем запросом, который беспокоит вас больше всего.