Как оставаться здоровым, молодым, продуктивным и прожить до 100 и более лет? Все секреты совершенствования организма и достижения активного долголетия раскроют на Biohacking Conference Kyiv 2021!

Мероприятие состоится уже 16 ноября в киевском конференц-холле «Оазис». Организатор события – компания Smile-Expo.

На конференции выступят ведущие украинские ученые, диетологи, генетики, практикующие врачи, психологи, тренеры по фейсфитнесу и другие специалисты. Они объяснят, как повысить иммунитет и предотвратить болезни, поделятся эффективными методами замедления старения и продления жизни. Эксперты расскажут о здоровье и красоте с точки зрения anti-age-медицины, а также порекомендуют, как наладить правильный рацион, исходя из индивидуальных потребностей организма. 


Встречайте топ-спикеров мероприятия!

Представляем спикеров конференции, которые раскроют самые актуальные темы об укреплении физического и ментального здоровья. Дополнительно они проведут мастер-классы, позволяющие гостям закрепить полученные теоретические знания на практике.


Знакомьтесь: 

  • Светлана Фус – диетолог, основатель Центра нормализации веса Светланы Фус, эксперт популярных телепроектов на телеканале СТБ.

Тема доклада: «Жизнь сейчас: правильное питание для улучшения здоровья».

  • Екатерина Толстикова – врач общей практики, диетолог известных украинских спортсменов, основательница «Школы здоровья доктора Толстиковой».

Выступит с докладом на тему «Оптимальное питание как составляющая anti-age-медицины».

  • Борис Донской – иммунолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории иммунологии ИПАГ имени Е. Лукьяновой НАМН Украины.

Тема выступления: «Как сохранить иммунитет и предотвратить болезни?».

  • Алена Россошинская – тренер по гимнастике для лица, основатель Международной академии фейсфитнеса.

Представит доклад: «Фейсфитнес как передовое направление естественной бьюти-индустрии для продления и сохранения молодости». Покажет эффективные упражнения для поддержания тонуса кожи лица и устранения возрастных изменений.


  • Богдан Ткач – первый украинский нейропсихолог, ученый, доктор психологических наук.
  • Ольга Богатая – член Ассоциации нейропсихологов Украины, основательница международного консалтингового агентства Ольги Богатой.

Спикеры выступят с парным докладом на тему «Нейроинтерфейс. Как управлять силой мысли?». На одном из гостей конференции они продемонстрируют работу нейроинтерфейса.

Спонсор регистрации Biohacking Conference Kyiv 2021 – компания с мировым именем iHerb

Спонсором регистрации на мероприятии станет всемирно известный поставщик и производитель натуральной продукции iHerb. Компания основана в 1996 году и предлагает клиентам во всем мире товары для здоровья и хорошего самочувствия по доступной цене. 


Сегодня iHerb – это:

  • 25 лет опыта;
  • клиенты из 185 стран;
  • более 30 000 товаров на сайте;
  • круглосуточная служба поддержки.

В ассортименте маркетплейса представлены пищевые добавки, средства по уходу за кожей и телом, продукция для спортсменов, натуральные аптечные препараты и многое другое. Все бренды компании соответствуют высоким стандартам качества. 

Специально для посетителей ивента iHerb дарит скидку 10% на заказ в интернет-магазинепо промокоду BIOUA

Приятный бонус! Скидка на билеты Biohacking Conference Kyiv 2021

Только до 15 ноября действует скидка 40% на билеты Biohacking Conference Kyiv 2021.

Покупайте билет с выгодой и не упустите отличную возможность узнать, как максимально прокачать свой организм и стать лучшей версией себя.Программа и регистрация – на kyiv.biohacking.events.