Дженнифер Энистон — икона девяностых и одна из самых популярных актрис в мире, в частности благодаря роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», также известна своей любовью ко всему, что связано со здоровьем. Поэтому салат по ее рецепту, которым поделилась коллега Дженнифер, точно стоит попробовать.

По словам Кортни Кокс, коллеги на съемочной площадке «Друзей», они с Энистон и Лизой Кудроу обедали вместе, и Дженнифер каждый день делала салат «Кобб».

Кортни описывает салат Энистон так: «Это был салат “Кобб” с беконом из индейки и фасолью Гарбанцо, который придумала Дженнифер. Она просто умеет правильно питаться и это действительно работает. Ибо если ты собираешься есть один и тот же салат ежедневно в течение 10 лет, то лучше, чтобы это был хороший салат, не правда ли?»

Но недавно 53-летняя актриса поделилась несколько измененной версией своего любимого салата в Instagram-аккаунте Living Proof. В новую версию вошли: булгур, лук, петрушка, мята, измельченные фисташки, нарезанные кубиками огурцы, нут и сыр фета.


«Когда я просыпаюсь, то пью теплую воду с лимоном, а потом пью коктейль или ем авокадо с яйцами — это мой любимый завтрак», – поделилась актриса в одном из интервью. Во время обеда Энистон предпочитает наполненный белками салат или овощи, то же употребляет и на ужин.