Если вам казалось, что для того, чтобы подарить свою любовь, обязательно нужно быть рядом, то у нас для вас хорошая новость: у любви нет границ, и в постели тоже. В то время, когда многие пары оказались на расстоянии, очень важно сохранять и поддерживать сексуальный пыл. И помогут в этом секс-игрушки. Вместе с сексуальной платформой Candor Place мы подобрали лучшие варианты игрушек, которые можно использовать на расстоянии. 


Игрушки для пары


Вибратор в трусики Zalo Aya Obsidian — небольшой и незаметный, он надежно крепится к белью мощным магнитом. Это игрушка 2 в 1: можно снимать насадку для зоны G и стимулировать только клитор или надеть насадку и стимулировать зону G и клитор вместе — это очень удобно. Для зажигательной игры передайте пульт управления партнеру или управляйте на любом расстоянии через смартфон.



Zalo Fanfan — парная игрушка для одновременной стимуляции клитора и влагалища. Благодаря гибкому корпусу она подстраивается под анатомические особенности и плотно прилегает к клитору для интенсивной стимуляции. С игрушкой можно заниматься проникающим сексом для максимального удовольствия вдвоем. И, конечно, эта модель тоже удивит дистанционным управлением и возможностью создания множества собственных режимов вибраций в приложении смартфона.


Svakom Siime Eye Pale Pink — первый в мире инновационный вибратор со встроенной видеокамерой и светодиодной подсветкой на кончике. С помощью программы Siime вы с партнером/партнершей сможете делать фото и видео — и между вами не останется ни одного секрета.


Вибратор для пар Satisfyer Endless Fun сможет удивить даже продвинутых пользователей секс-гаджетов. Более 32 вариантов использования, три мощных мотора с автономным управлением, подвижная головка, которая возвращается на 180 градусов, — все для незабываемого эротического приключения. Игрушкой можно мастурбировать мужчине, вводить ее во влагалище и анальное отверстие, стимулировать клитор, соски, мошонку — все, что позволит ваша фантазия.


Стимулирующий возбуждающий гель для пар от Shunga обладает легким охлаждающим эффектом, благодаря чему оргазм ощущается ярче для обоих партнеров. Нанесите небольшое количество средства на клитор и головку пениса легкими массирующими движениями и уже через несколько секунд вас накроет сладкой волной сексуального желания.


игрушки


ум — это стимуляция, которую следует попробовать каждой, ведь это гарантированный путь к оргазму. Вакуумный стимулятор Svakom Pulse Union идеально подходит для целенаправленной мощной стимуляции клитора. Кроме того, он синхронизируется со смартфоном для дистанционного управления из любой точки мира, что так важно сейчас, когда многие пары находятся на расстоянии.



Для тех женщин, которые любят одновременную стимуляцию клитора и влагалища, есть отличный вариант — Satisfyer Sunray. Гаджет обладает гибким стволом для стимуляции зоны G, который идеально подстроится под анатомию тела. Игрушкой можно управлять из любой точки мира и она имеет функцию передачи управления партнеру для горячих игр вместе.



Zalo Bess — двусторонний вагинально-клиторальный вибратор с тремя насадками, которые подойдут и для точечной стимуляции клитора, и для ласковой стимуляции сосков, и для мощной внутренней стимуляции влагалища.


Возбуждающий стимулирующий гель специально для клитора, который отлично подойдет для мастурбации и усиления желания, — Shunga Secret Garden. После нанесения чувствительность повысится в несколько раз. Вы почувствуете легкое покалывание в сочетании с согревающим эффектом.


Набор, в котором сразу есть все: вакуумный стимулятор, вибратор-кролик, вибромассажер и вибратор для зоны G или анальной стимуляции. Все игрушки удобно подзаряжаются от одного аккумулятора, а также их можно использовать прямо в душе. Особенно советуем попробовать под водой вакуумную игрушку — это сделает опыт максимально приятным.



Мужские игрушки


Сквозной мастурбатор Doc Johnson изготовлен из очень качественного материала Ultraskyn: удивительно мягкого на ощупь, максимально эластичного и упругого. Он стимулирует половой член шариками внутри, и шикарно подходит не только для сольной мастурбации, но и для одновременных ласк ртом или языком, если партнеры рядом. Для мастурбации рекомендуем использовать с лубрикантом на водной основе.


Это многоразовый мастурбатор Tenga Aero Masturbator с технологией всасывания, которую можно контролировать и подстраивать лично под себя. При каждом повороте корпуса рукав перекручивается и сжимается, создавая эффект всасывания и дополнительное давление на пенис. Неповторимые ощущения.


А этот мастурбатор буквально реализует любые мужские фантазии. У него есть автоматическая работа, озвучка, синхронизация со смартфоном для дистанционного управления, возможность вибраций в ритме музыки и любимых порнороликов. Одним словом, с такой игрушкой ему точно не придется скучать.



Гаджет для любителей смелых экспериментов — массажер простаты с возможностью разворота корпуса на 180° для безграничного удовольствия. Игрушкой можно управлять на расстоянии и подключаться к видеочату. Уверены, что с такой игрушкой расстояние не станет помехой любви.


А для тех, кто не любит выбирать и хочет попробовать сразу все, есть три бокса с лучшими товарами ever. Здесь не только бестселлеры, но и выгодная цена вместе с красивой подарочной упаковкой.