Ребрендинг — это как день рождения, когда за неделю до ты волнуешься, чтобы все успеть доработать, а накануне не можешь заснуть до самого утра и искренне надеешься, что все пройдет именно так, как запланировано. Сегодня мы наконец-то готовы презентовать ваш любимый Anywell в новом формате.

Первые мысли о ребрендинге пришли где-то в декабре 2020 года. Мне казалось, старый Anywell себя исчерпал. Мы сделали много полезного, важного, ценного, необычного и нового в рамках старого брендинга. И уже начали расти за его пределами. Мне хотелось добавить легкости, светлости, объединить все три направления», — Мария Кауфман

Новая идентичность бренда — это объединение всех трех направлений: shop, facial bar и mag в одно велнес-пространство. Это новые стратегии, цвета, картинки и цели. Однако, как и в каждом бизнесе, подготовка вносит свои коррективы.

Cамой большой сложностью стала война — она сильно отбросила нас назад. Не было ни возможности, ни желания или сил заниматься ребрендингом. Это так. Так что в начале года он оказался совершенно неактуален. А когда мы возобновили работу бизнеса и позже начали работу над ребрендингом, обстрелы и отключения света не давали нам возможности установить его точную дату», — Мария Кауфман

За период подготовки команда несколько раз переносила дату, с нетерпением ожидала рождения сына нашего дизайнера Лизы и пыталась коммуницировать в разных временных пространствах: Киев — Лондон. 


В действительности первая идея и финальный вариант не очень отличались друг от друга, просто правки вносились до последнего момента. Но если сравнивать айдентику четыре года назад и на обновленных макетах, заметно, как бренд вырос с момента его запуска.


Когда я начинаю проект или какую-нибудь задачу, всегда настраиваю себя на то, что это пройдет легко. Но проблемы бывают на каждом пути, и процесс ребрендинга не был исключением. Однако я рада, что в итоге все получилось так, как планировалось», — Мария Кауфман

Новый Anywell — это объединенное пространство, где каждый может получить важную и полезную информацию о себе, стиле жизни и новостях из wellness-мира; записаться на любимые процедуры для лица и тела; а чтобы домашние средства только улучшали уход после салона — все любимые баночки и флаконы теперь можно заказать, не уходя с нового сайта, достаточно перейти в раздел shop.

В честь столь важного для нас события мы подготовили для вас подарки. Со 2 по 9 декабря за посещение любой процедуры в Anywell facial bar и до каждого заказа в Anywell Shop дарим набор саше любимых бьюти-продуктов. При заказе от 2000 грн дополнительно получайте travel-версию продукта, а от 4000 грн – полноразмерный продукт. Еще больше активностей ищите на нашей странице @Anywell в Инстаграме.