Сочетание весны, красоты и благотворительности — именно таким был «Маркет в саду» от Cafe Маркó. Два дня гости заведения наслаждались невероятной атмосферой с коктейлями и музыкой, выбирали для себя и своих близких приятные подарки и донатили на помощь нашим защитникам и защитницам.


Мы в Anywell специально для маркета собрали самые топовые позиции от украинских брендов: sense education, dott, CRUMB, INRO, Inside, Moon&Rune и Perla Helsa.

«Маркет в саду» – это люди и атмосфера. Сколько было красивых и улыбающихся людей, которые гордятся и пользуются брендами украинского производства! Это были насыщенные два дня с новыми знакомствами и особым вайбом», — рассказывает команда Anywell.


Также на маркете реализовали благотворительную инициативу с брендом Wyborowa — часть денег от продаж и все вырученные средства от продажи коктейля «Ластівка» передали на мегасбор для девичьей волонтерской организации «Цвіт», направленной на помощь украинским военным.

«Выходные в Маркó казались такими благоухающими, вкусными и любовно наполненными, что даже не хочется их отпускать! Благодарим наших партнеров за то, что выткали из лучей и смыслов это настроение вместе с нами», — поделились представители бренда.

На «Маркете в саду» можно было познакомиться с украшениями с содержанием от «Цвіте терен». Lavla представили планеры, шоперы и другие бестселлеры бренда, которые отлично дополнят lifestyle каждого. Цветочный корнер от Flora contora дарил невероятную атмосферу, а Lavender радовал ароматами и интересными штучками. Кроме брендов гостей также ждал dj-сет от Hunt The Unknown.