Бэнкси создал новую работу, пишут The Guardian. Рисунок в красивой раме выставили в коридоре больницы общего профиля в Саутгемптоне. На нём мальчик держит в руке фигурку медсестры, вытянувшей руку вперёд — как это обычно делает Супермен. Рядом с мальчиком мусорный бак, в котором лежат фигурки Бэтмена и Человека-паука. Работа называется Game Changer.   

Бэнкси также оставил записку для сотрудников больницы. В ней сказано: «Спасибо за все, что вы делаете. Надеюсь, этот рисунок немного скрасит это место, пусть он и чёрно-белый». Пресс-секретарь Бэнкси сообщила, что после снятия карантина работу выставят для всеобщего обозрения, а потом продадут с аукциона. Собранные деньги передадут для благотворительных активностей Национальной службы здоровья.

 «Здесь, в Саутгемптоне, наша больничная семья напрямую пострадала от трагической гибели очень любимых и уважаемых сотрудников и друзей, — говорит руководство больницы. — Тот факт, что Бэнкси выбрал нас для признания выдающегося вклада, который каждый в Национальной службе здоровья вносит в беспрецедентные времена, — огромная честь. Это ценят все в больнице. У людей в их полной хлопот жизни есть момент, чтобы остановиться, задуматься и оценить это произведение искусства. Это, без сомнения, также послужит мощным стимулом для морального духа всех, кто работает в нашей больнице».