Количество средств по уходу за лицом в мире исчисляются сотнями. Но есть те, которые действительно достойны вашего внимания, особенно если раньше вы их не пробовали.

И перед тем, как мы расскажем, что же это за средства, хотим поделиться приятной новостью: с 16 по 23 марта к каждой покупке ухода за лицом любого бренда от 500 грн дарим тревел-версии очень популярных средств от MOON&RUNE. Предложение активно онлайн в Anywell Shop и офлайн в ЦУМе.


Солнцезащитный крем для лица 

Солнцезащитный крем надежно защищает кожу от отрицательного воздействия ультрафиолетовых лучей. Для комфортного использования средств с SPF ученые разработали усовершенствованную формулу с физическими и минеральными фотофильтрами, которые можно не обновлять в течение дня и иметь увлажненную и защищенную кожу.


Сыворотка против темных кругов под глазами

Даже если темные круги для вас история нерегулярная, в вашем уходе обязательно должно быть средство ухода для зоны вокруг глаз. Ведь именно в этой зоне лица кожа самая тонкая и требует дополнительной защиты и увлажнения. И если упускать этот этап ухода, то со временем могут стать более выраженными морщины, сухость, отечность и тусклость кожи.


Сыворотка с липидным витамином С

Всем после 24 лет мы советовали бы найти свою идеальную формулу витамина C и использовать на ежедневной основе. Ведь это очень мощный антиоксидант, осветляющий и выравнивающий тон кожи, а также борющийся со свободными радикалами для уменьшения видимых признаков старения.


Подушечки с кислотами для глубокого обновления кожи

Простые в использовании подушечки пропитаны высокоэффективным комплексом кислот, которые сужают поры, корректируют мелкие складки и морщинки, выравнивают тон и текстуру кожи и делают ее ярче.