В самый разгар лета, бесспорно, лучше всего лежать на пляже с бокалом безалкогольного мохито. Но если вы остались в городе, то присоединяйтесь к нашему клубу любителей ТВ-шоу, тем более что нас ждут очень достойные сериалы. Так что запасайтесь абрикосами, вишней и сохраняйте список лучших сериалов июля, чтобы не скучать жаркими летними вечерами.

«Развод» 3 сезон (Divorce)

НВО

Дата выхода: 1 июля 2019 года

 

Лучшие сериалы июля, начинаются с продолжения сериала «Развод».

Главная героиня сериала «Развод» Фрэнсис (Сара Джессика Паркер) жертвует своими мечтами ради бизнеса мужа. Но жертва не приносит удовлетворение ни ей, ни семье. И тогда Фрэнсис понимает, что с таким браком пора завязывать. Роберт соглашается с супругой, и они решают начать новую жизнь с чистого листа.


Но, как выяснилось, принять решение — это одно, а вот жить после развода — это совсем другое.

В третьем сезоне сериала «Развод» шоураннеры рассказывают о последствиях того решения, которое Фрэнсис и Роберт приняли три года назад: теперь им предстоит не только справиться со стрессом, но и фактически учиться жить заново.

 

В ролях: Сара Джессика Паркер, Молли Шеннон, Талия Болсам, Томас Хейден Чёрч.


«Очень странные дела» 3 сезон (Stranger Things)

Netflix

Дата выхода: 4 июля 2019 года

 

Для тех, кто любит сериалы на фантастические сюжеты. Американский сериал в жанре псевдонаучной фантастики, наполненный посылами к хоррор-фильмам 80-х, и его сюжет — это отличный пример того, как чутьё одерживает победу над здравым смыслом.


Уже известно, что в третьем сезоне сериала будет 8 серий. То есть на одну меньше, чем в предыдущем. События сериала происходят летом 1985 года. Герои шоу вновь столкнутся с монстрами из параллельной реальности, а ещё наконец-то найдут работу, ведь ребята повзрослели и пора самим научиться заботиться о себе.

Весь новый сезон сериала «Очень странные дела» выйдет на Netflix 4 июля, в День независимости США, празднование которого, кстати, покажут в одной из серий сериала. Это одна из самых долгожданных работ в списке Сериалы июля 2019.

 

В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер.


«Вероника Марс» 4 сезон (Veronica Mars)

Hulu

Дата выхода: 26 июля 2019 года

 

Сериалы, вышедшие в июле пополнились почти классикой кинематографа. Первый сезон сериала «Вероника Марс» вышел ещё в 2004 году. В 2007 году сериал был закрыт. В 2014 году вышел полнометражный фильм. Четвёртый сезон будет продолжением событий полнометражного фильма, который вышел в 2014 году.


Действие сериала развернётся в хорошо знакомом зрителям вымышленном городе Нептун. Повзрослевшей Веронике Марс предстоит расследовать убийства школьников, приезжающих в Нептун на каникулы.

 

В ролях: Кристин Белл, Джейсон Доринг, Райан Хансен.


 

«Оранжевый— хит сезона» 7 сезон (Orange Is the New Black)

Netflix

Дата выхода: 26 июля 2019 года

 

Сериалы на ЛГБТ-тематику уже прочно вошли в нашу жизнь и это ТВ-шоу — одно из лучших. Создатели сериала решили нас не томить и выпустить сразу 13 эпизодов. Возможно, потому что этот сезон станет заключительным и сериал закроют.


Созданный сценаристом Джинджи Коэн, сериал рассказывает о романтических отношениях между девушкой из хорошей семьи, угодившей в федеральную тюрьму, Пайпер (Тэйлор Шиллинг) и её бывшей подругой Алекс (Лора Препон), тоже отбывающей срок за торговлю наркотиками. «Оранжевый — хит сезона» получил три премии «Эмми» в 2014 году из 12 возможных, что сделало его одним из самых успешных продуктов Netflix.

 

В ролях: Тейлор Шиллинг, Наташа Лионне, Майкл Харни, Кейт Малгрю, Дэниелла Брукс, Даша Поланко, Руби Роуз.


«Пацаны» (The Boys)

Amazon Prime

Дата выхода: 26 июля 2019 года

 

Очень рекомендуем смотреть этот сериал поклонникам «Академии Амбрелла». Антисупергеройская фантастика, снятая по сценарию комиксов Гарта Энниса (создатель серии комиксов «Проповедник», который возвращается с новым сезоном в начале августа).


Новинки сериалов июля 2019 будут неполными без картин о супергероях. В мире The Boys супергерои злоупотребляют своей силой и возможностями, безнаказанно добиваясь всего, чего им хочется. Поставить их на место может только группа неравнодушных граждан во главе с Билли Бутчером, каждый из которых в той или иной степени пострадал от безрассудных действий супергероев.

Если сериалы с героями-неудачниками ставшими каким-то чудом успешными, то это ТВ-шоу вам наверняка понравится.

 

В ролях: Карл Урбан, Элизабет Шу, Джек Куэйд, Карен Фукухара.


 

«Пенниуорт» (Pennyworth)

Epix

Дата выхода: 28 июля 2019 года

 

Главный герой сериала Альфред Пенниуорт — известный всем, кто смотрел Бэтмена. Он буквально стал вторым отцом юному Брюсу Уэйну, когда его родителей убили. Альфред ведёт домашнее хозяйство Брюса и отвечает за всякие штуки: компьютеры, лаборатории, обслуживает бэтмобиль и ещё много другого.


 

Новый сериал откроет тайну Альфреда Пенниуорта, расскажет о его молодости. Ведь он — самая тёмная лошадка в истории Бэтмена. Оказывается, всё началось ещё в далёкие 60-е прошлого века, когда ветеран британского спецназа начал работать вместе с отцом Брюса.

 

В ролях: Джек Бэннон, Бен Элдридж, Палома Фэйт, Фредди Картер, Алекс Миллс.


«Четыре свадьбы и одни похороны» (Four Weddings and a Funeral)

Hulu

Дата выхода: 31 июля 2019 года

 

«Четыре свадьбы и одни похороны» — ремейк культового ромкома 1994 года выпуска с Хью Грантом и Энди Макдауэлл по сценарию Ричарда Кертиса. В сериальной версии роли для Хью Гранта не нашлось, а вот Энди Макдауэлл мы снова увидим.


Четыре молодых человека, четыре друга — Майя, Крейг, Эйнсли и Даффи — давно не виделись и вот теперь должны наконец встретиться на роскошной свадьбе. Но после того, как взрыв во время церемонии венчания переворачивает их жизни, они должны будут пережить следующий год, наполненный любовью, разбитыми сердцами, отношениями и расставаниями.

Если вы любите сериалы о любви, страсти, страдании и счастье, то этот, именно для вас.

В ролях: Натали Эммануэль («Игра престолов»), Ребекка Риттенхаус, Зои Бойл, Майкал Смит, Энди Макдауэлл.