Выбирая подарки близким, мы часто теряем голову от количества идей или от их отсутствия! Мы не всегда знаем, о чем мечтают наши близкие. А как тогда выбрать подарок на Secret Santa человеку, которого ты совсем не знаешь? Поэтому на помощь приходят New Beauty Boxes от Anywell — 4 разных по стоимости и наполнению набора косметики, которые 100% подойдут под любой запрос.


New Beauty Box #1

Всё, что нужно для Glow skin. Салфетки с экстрактами алоэ вера, огурца и ромашки помогут очистить кожу, маска от Genosys с коллагеном поможет ей получить заряд свежести, подпитаться витаминами и простимулирует процессы регенерации. И напоследок — тканевая маска для сияния от Rare, чтобы чувствовать себя на миллион, даже при отключениях воды и света.


В бокс входят:

  • Genosys Intensive Repair Collagen Mask Интенсивная восстанавливающая коллагеновая маска 23 г;
  • Lauren Napier Wipes Cleance очищающие салфетки 15 шт.;
  • Rare Exception Rosee Тканевая маска для сияния 23 мл.

New Beauty Box #2

Этот набор выручит, когда нужно быстро подготовить кожу перед важным событием. Очищающая тканевая маска от Rare удалит загрязнения и токсины, экстракт сирени успокоит и напитает кожу, а благодаря роллеру для лица от Skin Gym ингредиенты из маски проникнут глубже. Патчи под глаза от Rosy Drop эффективно устранят признаки усталости и отеки. А патчи для лица от SiO Beauty разгладят текстуру и мелкие морщинки, чтобы макияж лег идеально и ты была невероятной на протяжении всего дня.


В бокс входят:

  • Skin Gym Rose Quartz Mini Eye Roller Роллер для лица;
  • Rosy Drop Rose Perfect Stretch Sheet Патчи под глаза 1 пара (2 шт.);
  • Rare Carbone Glace Очищающая тканевая маска 23 мл;
  • SiO Beauty Eye and Smile Patches Патчи для лица 1 пара.

New Beauty Box #3

Идеальный набор, ведь здесь есть все необходимое, чтобы сиять и одновременно не перегружать полочку десятками баночек. Насыщенные охлаждающие патчи для кожи вокруг глаз от Magicstripes уберут темные круги, мешки и тусклость. Пептидная гелевая маска от Genosys глубоко проникнет в кожу, чтобы увлажнить, снять раздражение и успокоить. Помним и о руках, потому что они настоящее отражение твоей души, а с парфюмерным кремом от Inro, они будут иметь роскошный нишевый аромат и выглядеть ухоженными и увлажненными. Секрет «No make up» make up — увлажненные губы с легким натуральным оттенком и с этой задачей прекрасно справится бальзам от Nuori. Напоследок — патчи для лица от SiO Beauty, их наибольшее преимущество — при правильном хранении их можно использовать до 10 раз. Вы одновременно получаете увлажненную и гладкую кожу и сохраняете место для других средств.


В бокс входят:

  • Magicstripes Wake Me Up Collagen Eye Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз 1 пара;
  • Genosys Peptide Gel Mask Пептидная гелевая маска 39 г;
  • Inro Arrone Perfumed Hand Cream Парфюмированный крем для рук 125 мл;
  • Nuori Face Lip Treat с оттенком 15 мл;
  • SiO Beauty Eye and Smile Patches Патчи для лица 2 пары.

New Beauty Box #4

Это настоящее сокровище для беззаботного вечера после празднований. Здесь есть все, чтобы расслабиться, так что рассказываем правильную последовательность его использования. Сначала включаете любимый фильм или музыку, наносите маску с морскими водорослями от Genosys и массируете ее криосферами от Fraicheur. Это комбо за 15 минут дома создаст тот самый естественный и невероятный glow, который перехватывает дыхание. Далее наносите патчи для зоны декольте, ведь об этой зоне все частенько забывают, а она тоже нуждается в уходе и увлажнении. И к утру оставляете питательную тканевую маску от Rare, чтобы напитать и защитить кожу перед зимними ветрами.


В бокс входят:

  • Fraicheur Ice Globes Gold криосферы для массажа;
  • Genosys Soothing Bomb Sea Algae Mask Успокаивающая маска из морских водорослей 25 г;
  • SiO Beauty ChestLift Patches Патчи для зоны декольте 2 шт;
  • Rare Elixir Intense Питательная тканевая маска 23 мл.

Время вместе с близкими — бесценное сокровище в этом году! Оставьте больше времени для семейных вечеров и дружеских посиделок и не тратьте лишние часы на поиски подарков – мы все сделали за вас!