В Anywell Shop новый резидент — бренд Patchology, который специализируется на патчах для лица и тканевых масках. Рассказываем, почему стоит обратить внимание на эти патчи и что в них такого особенного.


Что нужно знать о Patchology?

История бренда Patchology началась более десяти лет назад, когда команда занялась разработкой инновационных патч-технологий для медицинской сферы. Спустя время они решили использовать имеющиеся знания и навыки для создания косметических патчей, которые будут иметь доказанный и видимый эффект. Так родились продукты Patchology.


Что в арсенале Patchology?


Главное оружие бренда — патчи. У Patchology они бывают разной направленности: успокаивающие, разглаживающие, смягчающие кожу. Ну, а самые желанные — это, конечно, антивозрастные патчи мгновенного действия Patchology FlashPatch Eye Gels. Они рассчитаны на то, чтобы помочь быстро избавиться от всех проблем, с которыми сталкивается деликатная зона вокруг глаз: потемнения, неровный тон, сухость и морщины. Работают они благодаря мощному составу активных компонентов: кофеин, гиалуроновая кислота, центелла азиатская, гидролизованный коллаген, экстракт портулака. 


В составе смягчающих патчей Patchology moodpatch Chill Mode — коктейль из мягких компонентов: масло семян конопли, аллантоин, который успокаивает покраснения и восстанавливает повреждённый кожный барьер, экстракт рейши и снежных грибов, что помогает бороться с морщинами и обеспечивает антиоксидантный эффект, а также экстракт корня родиолы.


Успокаивающие патчи Patchology moodpatch Down Time пропитаны компонентами, призванными успокоить кожу и подготовить её ко сну. Это и календула, которая славится как противовоспалительное средство, и антиоксидантный экстракт примулы вечерней, который выводит токсины из области под глазами, делая кожу гладкой и обновлённой. И лаванда — лучшее натуральное средство, способствующее крепкому сну. 


Поскольку в косметологию бренд пришёл из медицины, при разработке всех продуктов он опирается на науку. Так, Patchology решили создать ночные патчи Patchology FlashPatch Restoring Night Eye Gels, поскольку время между 22.00 и 00.00 — лучшее для восстановления кожи. Они пропитаны ретинолом, пептидами, линолевой кислотой и экстрактом кедра атласского. 


К тому же все продукты Patchology проходят серьёзные тестирования. Например, эффект антивозрастных патчей подкреплён исследованием с участием 100 добровольцев. После 5 минут, проведённых в патчах, 100% участников эксперимента сказали, что кожа вокруг глаз стала выглядеть более свежей и проснувшейся. 98% сказали, что кожа стала более гладкой, а 97% сказали, что у них сошла отёчность вокруг глаз. 


На радость бьютиголикам Patchology не ограничились только патчами под глаза. В их линейке есть патчи для губ Patchology FlashPatch Lip Gels, улучшающие их форму и объём. В составе — ниацинамид, пептиды и экстракт зелёного чая, которые успокаивают и оказывают антивозрастное действие.


На что ещё обратить внимание у Patchology?


У Patchology есть внушительная линейка тканевых масок: успокаивающие, для сияния, детокс-маски. Они содержат мощный состав компонентов, направленных на решение конкретных проблем. 

Что ещё обязательно стоит попробовать, так это патчи от высыпаний. Здесь бренд снова подходит целенаправленно к каждому из видов высыпаний. В наборе Breakout Box есть патчи против чёрных точек, патчи, которые абсорбируют и которые подсушивают высыпания.