LoraShen совместно с Maria Prymachenko Family Foundation представляет уникальную коллекцию елочных украшений Zodiac ZviroKroot, выполненную по мотивам известной украинской художницы Марии Примаченко.

Каждое елочное украшение расписано вручную мастерами студии LoraShen и представляет одного из сказочных зверей, рожденных в воображении Марии Примаченко.

12 месяцев, 12 зверей, 12 шариков.



«Знаки китайского зодиака сейчас широко известны и популярны во всем мире, и Украина не исключение. Мы решили воспроизвести восточный гороскоп, но с украинским характером, где звери были бы самобытными, волшебными и мифическими. Работы Марии Примаченко идеально подходят для иллюстрации гороскопа с украинским характером», – рассказывает основательница LoraShen Лариса Шен об идее создания коллекции новогодних шаров.

Главным настроением коллекции стали слова, взятые как главное вдохновение самой Марии Примаченко: «Я делаю это все для людей, к радости людям. Чтобы они красовались и цвели как мои цветы».

Каждый шар из этой коллекции имеет свой уникальный номер, зарегистрированный в единой базе официального фонда Maria Prymachenko Family Foundation. Поэтому каждый шар является коллекционным и единственным в своем экземпляре.

Купить онлайн.