Мама — особенный человек в нашей жизни, однако иногда подобрать тот самый подарок становится непросто, ведь в мире есть столько всего прекрасного и хочется выбрать лучшее. Мы поможем вам выразить свои чувства самому родному человеку в мире, и для этого подготовили несколько необычных подарков и активностей для ваших мам.


Подарочный сертификат

Особый подарок ко Дню матери — праздничный сертификат на любимые комбо в Anywell Facial Bar по спешл-ценам. На Anywellhub доступны 5 видов сертификатов Special for special.

Идеально, чтобы сделать приятно маме, подруге или просто себе!


Поддержать инициативу «Спасибо матери погибшего героя»

В канун Дня матери компания FLOWERS.UA, при поддержке ОО «Несокрушимые матери», решила выразить поддержку Матерям погибших Героев и подарить им цветы.

У каждого желающего есть возможность присоединиться к этой инициативе, приобретя букет «Спасибо Маме Героя» на сайте FLOWERS.UA. Компания к каждому приобретенному вами букету сделает еще один такой же за свой счет. То есть, приобретя один букет, вы сможете выразить поддержку сразу двум Матерям погибших Героев.

Начиная с 12 мая служба доставки FLOWERS.UA будет доставлять букеты «Спасибо Маме Героя». По результатам компания опубликует на сайте фотоотчет, а каждый, кто приобретет букет, получит смс со ссылкой на отчет.


Вышиванка 

Вышиванка всегда была особенной частью гардероба, поэтому станет отличным подарком к празднику. Вы можете выбрать вышитую рубашку ручной работы или сорочку с традиционными орнаментами и символами новейшей истории Украины. Вариантов множество, поэтому найти именно «ту особенную» будет нетрудно.

Etnodim

Украшения — классика на все времена

С таким подарком точно не прогадаете, а если хотите создать особую атмосферу — посетите вместе с матерью ювелирный бутик Guzema Fine Jewelry в самом центре Киева. Ведь прогулка теплым весенним днем напомнит детские годы, когда вы вместе ежедневно гуляли возле дома, а праздничная атмосфера бутика и невероятные украшения подарят незабываемые впечатления, не говоря уже о подарке, который будет ежедневно напоминать об этом дне.


Косметический набор

Самое приятное в этом подарке, что вы можете сами составить наполнение набора, а мы, в Anywell, все красиво упакуем, чтобы ваш подарок был на высоте. К примеру, это может быть набор для тела — это и практично, и точно не останется где-то на дальней полке.

Питает, увлажняет, поддерживает воднолипидный баланс, дарит гладкость, нежность и упругость. Легко впитывается кожей.

В составе масло рисовых отрубей, авокадо, ши, какао, Д-пантенол, экстракт гамамелиса, витамины F, B, Е.

Активная формула на базе молочной кислоты и витамина Е с 7 маслами в составе способствует интенсивному размягчению кожи стоп, заживляет трещины, глубоко увлажняет, предотвращает появление мозолей и натоптышей. Крем оказывает выраженное противогрибковое действие, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги.

Пилинг-эффект: восстанавливает кожу, действует против ороговевшей кожи с первого раза. Не оставляет жирных следов. Крем будет эффективным в применении не только для стоп, но и колен и локтей.

Прекрасный питательный баттер для тела на основе 10 масел и экстрактов. Придает коже эластичность, шелковистость, увлажняет и устраняет сухость, отлично подходит для использования после душа. Смесь экстрактов оказывает сильное тонизирующее и лимфодренажное действие. Кожа после баттера подтянутая и упругая.


Мастер-класс по абстрактной живописи

Это отличный вариант провести вместе время и создать общие приятные воспоминания. На мастер-классе вы получите теорию о цветах, как их правильно сочетать и смешивать. А потом создадите живописное полотно, которое может украсить ваш дом, ведь свои работы после занятия можно унести с собой.