Мама — особый человек в нашей жизни. И быть мамой — особенный и неповторимый опыт.

Поэтому ко Дню матери мы в Anywell подготовили special for special.


Way to wellness — спешл-сертификаты


Дарить приятные мгновения близким нужно от сердца и не привязываясь к датам или праздникам, однако они хорошая возможность проявить особую заботу и внимание. И праздничный сертификат на любимые комбо в Anywell Facial Bar по спешл-ценам — отличная возможность это сделать.

Way to wellness — идеальные, чтобы сделать приятно маме, подруге или просто себе.

Особенность этих сертификатов не только в том, что такой комбинации процедур по столь выгодной цене вы уже не найдете, но и в том, что купить их можно до 11 мая, а использовать до конца июня.


К сертификатам мы добавили самые крутые сеты, являющиеся любимцами наших клиентов.



В Instagram дарим сертификаты на услуги


Специально ко Дню матери мы дарим special for special — два сертификата на комбо услуг для тебя и твоей мамы, подруги или сестры. Список комбо услуг, которые можно выбрать: Dermadrop Hyal10 + PRX-T33 (с массажем), Cleansing Ritual + PRX-T33, Dermadrop Hyal10 + Cleansing Ritual, массаж + Альгинатная маска, массаж + миостимуляция.


Условия участия в конкурсе просты:

  1. Быть подписчиком Anywell в Instagram или лайкнуть этот пост.
  2. Поделиться этим постом в сториз и тегнуть нас.
  3. Рассказать в комментариях историю о маме, которой ты восхищаешься. Это может быть твоя мама, твоя подруга, ставшая мамой, или сестра. Обязательно в комментариях тегни ту, о ком рассказываешь.

Больше историй — больше шансов на победу. Но помни: 1 история — 1 комментарий. 

Победителя определим 15 мая. 


Мама-подруга, мама-наставник, мама-партнер — особый человек в нашей жизни, которому мы обязаны первым словом, первыми шагами и первыми успехами в жизни. Не упустите возможность подарить приятные мгновения своим самым близким!