Прошлая суббота 21 сентября была очень важной для всей команды первого велнес-гида Anywell и для тех киевлян, кто интересуется вопросами молодости, здоровья и красоты — состоялся наш второй по счёту лекторий под названием «Вечная молодость», посвящённый ageless. 

Жить вечно хочется не всем, но жить долго, здорово и красиво — пожалуй, каждому. Именно поэтому наши спикеры и друзья рассказывали о том, как перестроить свою жизнь с режима лечения на режим предупреждения заболеваний. Генетик Александр Коляда рассказывал, что наука знает о процессах старения, а нутрициолог Карина Дейнеко, врач клиники Натальи Самойленко, объяснила, что мы такого можем съесть, чтобы помолодеть. Гости послушали лекции основательницы школы фейсбилдинга Жени Баглык, узнали о гормонах от Марии Трифоновой, а об антиэйдже в гинекологии  от Татьяны Шевчук. Мы пригласили целую плеяду наших любимых врачей: Андрея Беловешкина, учёного из Минска, который говорил о старении мозга, Евгения Шагова, CEO первой клиники по управлению возрастом, Алексея Башкирцева,  главного врача Edem Resort Medical & Spa. И, конечно, невозможно было бы упустить темы путешествий и секса: об антиэйдж-туризме нам рассказала Виолетта Янышевская, а о том, как с возрастом меняется половая жизнь, поведала Маргарита Стельмашова.

Но, разумеется, всё это не имело бы смысла без наших слушателей и гостей, которые доблестно выдержали 7-часовой марафон лекций о здоровье, без наших друзей из President Hotel, которые приняли нас в своих стенах, и без наших партнёров Keto Keto, которые угощали вкусными и полезными сладостями.

Спасибо! Оставайтесь с нами и обязательно увидимся: и на страницах нашего онлайн-журнала, и в нашем магазине Anywell Shop, и, конечно, вживую, на наших следующих мероприятиях.



Мария Кауфман

Евгений Шагов, Марина Дерепа, Тома Мироненко, Мария Кауфман, Андрей Беловешкин


Андрей Беловешкин

Евгений Шагов

Тома Мироненко

Мария Кауфман



Александр Коляда


Карина Дейнеко



Андрей Беловешкин, Евгений Шагов, Александр Коляда

 

Алексей Башкирцев и Виолетта Янышевская (в центре)

Наталья Васюра, Тома Мироненко

Маргарита Стельмашова




Женя Шкуренкова













Евгений Шагов

Мария Кауфман, Тоня Ноябрёва, Светлана Ноябрёва








Игорь Артамонов и Елена Чоповая

Елена Чоповая





Алексей Башкирцев

Мария Кауфман