Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2020 года. Им стал классический синий (Pantone 19-4052).

В Pantone говорят, что это оттенок покоя. «Цвет подчёркивает наше стремление к надёжной и стабильной основе, когда мы переступаем порог в новую эру», — говорят в институте цвета.

Вот бьюти-продукты, выполненные в классическом синем, которые способны подарить и покой, и хороший уход.


Патчи с экстрактом лотоса Patchness 

Гидрогелевые патчи с экстрактом лотоса Eye Patch Lotus от французского бренда Patchness разработаны специально для чувствительной кожи вокруг глаз, которая требует очень бережного ухода. В основе патчей Eye Patch Lotus — три активных ингредиента: гиалуроновая кислота, коллаген и экстракт лотоса. А значит, они могут быстро увлажнить и успокоить кожу в области вокруг глаз.

Купить Patchness Eye Patch Lotus


Стайлер для вьющихся волос Rahua 

Rahua Control Cream Curl Styler — идеальное средство для девушек с кудряшками. В его составе экстракт зелёного чая, масло ши, алоэ вера, витамин Е и, конечно, фирменный компонент бренда — молекулярная структура масла ореха Rahua. Его умеют добывать только девушки из коренных племён, живущих в тропических лесах Амазонских джунглей. А значит, покупая такой продукт, мы помогаем развивать и поддерживать локальные традиции, строить экономику и расширять возможности коренных народов.

Стайлер укрепляет слабые, повреждённые пряди, питает кожу головы и волосы.

Купить стайлер Rahua Control Cream Curl Styler 


Солнцезащитный мист Soleil

Солнцезащитный мист Organic Sheer Sunscreen Mist с SPF 50, экстрактом огурца и витамином C подходит для нанесения на кожу лица и тела. Он работает на химических фильтрах — авобензоне, гомосалате и октисалате, то есть поглощает ультрафиолетовое излучение.

Ещё одна особенность средства в том, что оно прозрачное, а значит, мист можно смело наносить поверх макияжа.

Купить солнцезащитный мист Organic Sheer Sunscreen Mist


Бутылка для воды bkr

Многоразовые бутылки для воды bkr мы (и многие голливудские знаменитости ) просто обожаем. Во-первых, она красивая, с этим сложно поспорить. Во-вторых, очень практичная. Она весит немногим больше обычной бутылки, при этом выполнена из стекла и обтянута биоразлагаемым силиконом, который защищает бутылку от ударов и делает её просто неубиваемой.

К ней, кстати можно отдельно купить крышку с восстанавливающим бальзамом для губ .

Купить бутылку для воды bkr

 


Роллер для лица из натурального содалита 

Если вы до сих пор не обзавелись своим идеальным роллером для лица, самое время исправить ситуацию с Skin Gym Blue Sodalite Facial Roller. Научно доказано , что массаж роллером помогает снять отёчность, улучшить приток крови и выработку коллагена, а значит, сделать кожу сияющей и уменьшить количество морщин.

 Этот девайс с камнем из натурального содалита — один из бестселлеров бренда Skin Gym.

Купить роллер Skin Gym Blue Sodalite Facial Roller


Массажёр Foreo

Массажёры и щётки для лица Foreo — любимый продукт в косметичках многих девушек. Продукты бренда направлены на очищение, омоложение и бережный уход за кожей. Конкретно этот девайс — Espada Blue Light Acne Treatment — предлагает высокотехнологичное решение лечения акне с помощью синего LED-света и пульсации T-Soniс. 

Девайс обещает всего за 30 секунд безопасно и эффективно устранить пятна, не вызывая раздражения или дискомфорта.

Купить Espada Blue Light Acne Treatment


Увлажняющий крем для лица Augustinus Bader The Cream

The Cream —  детище ведущего в мире учёного в области стволовых клеток и биомедицины, профессора Августина Бадера. Создано средство на основе запатентованного комплекса Trigger Factor Complex — это сочетание аминокислот, витаминов и синтезированных молекул. Крем направлен на омоложение кожи и обновление клеток, чтобы уменьшить признаки старения и повреждения, вызванные воздействием окружающей среды.

Купить Augustinus Bader The Cream


Свеча Cire Trudon 

Мы просто не умеем собирать бьюти-подборки без ароматных свечей в списке. В синем оттенке мы отдадим предпочтение аромату Madurai с нотами жасмина, иланг-иланга и бензойной смолы от Cire Trudon. 

Купить свечу Cire Trudon