С приходом холодов хочется доставать самую уютную домашнюю одежду и окружать себя теплом. Тёплые пижамы, костюмы и мягкие тапочки — делимся комфортными вещами от украинских брендов, в которых хочется проводить зиму.


Костюм Balcony Garment

Balcony Garment делают уютную одежду для дома, сна и отдыха. В производстве используют мягкие ткани и лаконичный крой. Если вы любите домашние костюмы, то комфортный комплект из брюк и накидки будет как нельзя кстати. 

Комплект Balcony Garment делают в чёрном и бежевом цвете, так что, если вы любите для дома светлые оттенки, — смело выбирайте его.


Тапочки Sleeper

Бренд Sleeper создаёт изящные пижамы и домашние комплекты, которые можно носить как дома, так и в свет. Уютные тапочки ручной работы из овчины тоже рассчитаны для повседневной носки. У них кожаная подошва, поэтому можно не бояться, что обувь потеряет свой вид. 

Если вам больше по душе закрытые тапочки, обратите внимание на балетки с кашемировыми помпонами. Они смотрятся не менее мило!


Костюм Mashsh

Mashsh — бренд одежды Маши Ефросининой, предлагающий наряды для дома, прогулок и спорта. «Внешний вид очень важен для самооценки женщины, поэтому мы создали бренд, который помогает быть уверенной и красивой не только на прогулке, но и дома — для самой себя», — говорят в Mashsh. 

Одна из последних новинок бренда — мягкие костюмы, которые можно носить и дома, и на прогулку. И в которых идеально согреваться зимой.


Вязаный кардиган Wool Happen

Бренд Wool Happen делает вязанные вещи из натуральных материалов — комфортные и стильные. Изделия рассчитаны для ежедневной носки, но лаконичные кардиганы или свободные костюмы из мериноса можно надевать и дома. Особенно если вы не любите проводить день в пижаме. 

Хлопковый жакет — один из наших фаворитов, у него широкая цветовая палитра. А ещё в Wool Happen изготавливают вещи по индивидуальным меркам.


Халат Kotovich

Мягкий и удобный халат от бренда Kotovich на случай, если вы любите прыгнуть из тёплой постели в объятия мягкого халата. Ткань наполовину состоит из коттона и наполовину из вискозы. «Халат, который вы надеваете после горячей ванны или перед сном, должен быть уютным и приятным к телу», — говорят в Kotovich, и мы не можем с этим поспорить.

К нему, кстати, можно подобрать кроп-топ и брюки из такой же ткани.


Свитшот Harper’s Homewear

Концепция Harper’s Homewear базируется на принципе элегантной простоты и комфорта. Бренд использует только натуральные, качественные ткани, удобный крой и классические модели одежды, которая подходит для дома и прогулок.

Нам приглянулся oversize свитшот из мягкого трикотажа. К нему Harper’s Homewear предлагает длинные брюки или шорты-семейки в цвет.


Брюки Katsurina

В широких брюках Katsurina хочется всё — и валяться на диване в выходной день, и встречать гостей, и идти за кофе в соседнее кафе. Они сделаны из 100% хлопка, на резинке и с завязками.


Костюм Home Wings

Home Wings — производитель базовой лаконичной одежды, костюмов для путешествий и пижам. Согреваться этой зимой бренд предлагает тёплыми костюмами из футера — с джоггерами и худи. Говорят, он тёплый и уютный, прямо как плед.


Домашние шлёпанцы Kachorovska

Один из самых популярных украинских производителей обуви выпустил домашние шлёпанцы, которые не только удобные, но и красивые. Они выполнены из мягкого текстиля с имитацией меха, поэтому в них тепло зимой и не жарко летом.


Носки Sammy Icon

Ну и, конечно, как согреваться зимой без тёплых носков? Таких, как у Sammy Icon — высоких, шерстяных и в пастельных тонах. Если хочется добавить яркости в домашнюю рутину, у бренда есть яркие модели, например, набор «Антистресс» с носками с причудливыми рисунками.