Первый поход в секс-шоп, даже если это в онлайне, – очень волнующий момент.

Руки потеют, сердце колотится, а на лице можно увидеть все оттенки красного.

Впереди новые открытия, и ты смело (даже если так не кажется) делаешь шаг им навстречу! Неопытный, с горячим сердцем и сотней фантазий в голове! Поэтому первый чек в секс-шопе запоминается так надолго.


Мы знаем, как это. У INSIDE было более 15 725 заказов, и для 40% клиентов это было в первый раз! Мы видим, что нам доверяют. Поэтому составили целый список беспроигрышных рекомендаций для старта.

Но учти, что все зависит от запроса. Определись, что именно тебе нужно, и выбирай из списка то, что будет лучше.


Чтобы добавить нежности и романтики в отношения

Советуем начать с самого простого: атмосферы и расслабления.

Пройдет твой вечер в компании партнера или в одиночестве — главное, чтобы с удовольствием.


Массажное масло – маст-хэв для прелюдий. А с комбо инжира и сандала – маст-хэв в квадрате. Это же афродизиак!


Свечи всегда добавляют романтики. Любой вечер станет лучше, если комната наполнится пряным ароматом.


А чтобы уменьшить расстояние между тобой и партнером, сыграйте в игру. Задавайте друг другу провокационные вопросы и открывайте больше интересных тем для обсуждения. Можете придумать вознаграждение за ответ. Так вечер станет еще жарче.


Девушке соло

Исследовать свое тело и сексуальность – это нечто большее, чем просто полезно.

Только когда ты будешь знать, как твое тело реагирует на разные ласки, и определишься со всеми своими «хочу», сможешь по-настоящему наслаждаться им.

А для этого нужна практика.


Вибраторы-кролики классно справляются с двойной стимуляцией. Они одновременно ласкают G-зону и клитор. С таким комбо ты получишь оргазм меньше чем за 5 минут.

Но можешь поиграть немного дольше 😉


Вакуумные клиторальные стимуляторы захватили весь мир! И это вполне оправданно.

Их головка легко обхватывает клитор, а воздушные волны его стимулируют. Минимум трения и максимум удовольствия. Наслаждайся, пока оргазм за оргазмом охватывает тебя 😉


Для полного знакомства с собой нужна не одна и не две вещи. А здесь просто комбо всего!

И вакуумный стимулятор, и лубрикант, и вибрирующий блеск для губ, и капли для клитора, усиливающие оргазм. С таким набором дорога прямо в космос.


И не забывай, что с лубрикантами все чувствуется лучше.

Выбирай подходящий: на водной, силиконовой или масляной основе. Со вкусом или без. Гибрид или такой, который подойдет и для массажа. Вариантов для удовольствия множество:


Игрушка для пары

Парные игрушки – отдельный вид удовольствия.

Они не для того, чтобы что-то «спасать». Они для того, чтобы открыть что-то новое. В себе или партнере.


Вибромассажер EROS от DREAM TOYS подойдет для игр и в паре, и соло.

Бери его в прелюдии и добавляй в любимые позы. Больше вибраций никому не помешает 😉


Эрекционные кольца делают секс более долгим и стимулируют обоих партнеров. Кольцо задерживает эякуляцию, продлевая удовольствие парню, а с каждым толчком доставляют больше удовольствия девушке. Идеальное комбо на вечер 😉


И не забывай, что с лубрикантами все чувствуется лучше.

Выбирай подходящий: на водной, силиконовой или масляной основе. Со вкусом или без. Гибрид или такой, который подойдет и для массажа. Вариантов для удовольствия множество:


Добавить немного огня и экспериментов

Иногда так хочется экспериментов, не хватает страсти, огня и неожиданных сценариев. Хочется новых ощущений.

Для таких случаев придумали возбуждающие средства и различные девайсы! Когда хочется больше и посильнее, такие штуки подходят идеально.

Давай знакомиться:


Hemp! от Orgie имеет в составе масло каннабиса (природный афродизиак) и экстракт акмеллы. Эти компоненты усиливают возбуждение и делают оргазмы сильнее для обоих партнеров.


Жидкий вибратор Liquid Vibration из серии Sexy Vibe! от Orgie имеет среднюю силу действия. Он подойдет, если обычно ты чувствительна и не нуждаешься в интенсивных движениях или сильных нажатиях. То, что нужно для первого опыта.


Для нового опыта подойдет этот набор от SVAKOM. Легкое БДСМ еще никому не помешало. С ним вы откроете новых себя. Будьте готовы к очень интимному и откровенному вечеру.


Со стеком любая игра выйдет на новый уровень. Он добавит огня и оставит после себя приятное чувство (и немного покраснения).


Классная защита

Защищенный секс – это расслабленный секс.

Позаботься о нервах и здоровье (и моральном, и физическом) своих и своего партнера — выбирай только хорошие презервативы. И никакого «в супермаркете куплю»!


Презервативы от SAGAMI – это когда очень хочется ощущать все.

Они из латекса и имеют толщину стенок всего 0,04 мм! Ничто не помешает вашему удовольствию, а заодно и защитит здоровье.


Сознательные месячные

Мы знаем, что не все средства гигиены удобны. И знаем, что тебе следует попробовать менструальные чаши.

Они многоразовые и служат до 10 лет (!!!) (экосознание потирает ручки). А еще легкие в использовании, и после введения о чаше можно забыть на 8 часов!

Никаких тревожных проверок. Только максимальная уверенность!


Но учти, что может потребоваться немного времени, прежде чем ты привыкнешь к особенностям введения и найдешь свой самый удобный способ.

И это ок! Не волнуйся.


Чтобы познакомиться с новыми классными штуками, узнать немного больше о сексе, удовольствии, теле и обо всем другом — велкам ту зе @inside.urban.community.

Там самые ласковые котики-консультанты. Они знают об ассортименте все, а если ты им откроешься, помогут сформировать идеальную корзину в соответствии с твоим «хочу».

За советом, шуткой и консультацией — к ним. С отзывами, вопросами и «это для моего друга» они тоже помогут.

Не волнуйся и начинай свое знакомство с игрушками и прочими полезностями с правильного секс-шопа ❤️