Пополнить коллекцию баночек пудрой или палеткой теней из лимитированной рождественской коллекции — мечта едва ли не каждой девушки. И люксовые марки стараются вовсю, чтобы завоевать наши сердца и безусловную любовь. Рассказываем о самых интересных бьюти-продуктах, которые уже ждут нас на полках магазинов.

И поверьте, во-первых, это очень красиво! Во-вторых, мы хотим их все и сразу. И в-третьих, следует поспешить, пока всё не разобрали.

Happy 2020, Dior


Создавая эту коллекцию, Питер Филипс, креативный директор Dior, вдохновился искрами фейерверков, без которых не обходится ни один праздник. Нас впечатлила палитра теней 5 Couleurs Happy 2020 с тиснёнными фейерверками. В коллекции два варианта: 007 Party In Colours включает яркие зелёный, розовый, синий, жёлтый и серебряный, а 017 Celebrate In Gold состоит из пяти оттенков золотого (от тёмного к светлым).

Les Ornements De Chanel, Chanel


Международный дизайнер по макияжу марки Лючия Пика, создавая рождественскую коллекцию макияжа Les Ornements De Chanel, черпала вдохновение в орнаментах, которые так любила Габриель Шанель. Отсюда узор знаменитых винтажных пуговиц на пудре-хайлайтере и тенях, необычные сочетания цветов и новый футляр помады с золочёными гранями.

Главный продукт коллекции — пудра-хайлайтер Les Ornements De Chanel, словно магический световой круг, нежная розетка с золотистым мерцанием, поверхность которой украшена тиснением в виде винтажной пуговицы Chanel.

Holiday Edition 2019, Lancôme


Французский бренд Lancôme позаботился о том, чтобы подготовка к Новому году и Рождеству прошла приятно, выпустив коллекцию Holiday Edition. Нас покорила помада L’Absolu Rouge. Кроме традиционных оттенков, бренд представил новый лимитированный оттенок Golden Holiday, который придаст губам лёгкое золотистое сияние, увлажняя и обеспечивая защиту от холода, или станет идеальным решением для праздничного образа.

Soleil Neige, Tom Ford


Новая лимитированная коллекция Tom Ford Beauty посвящена ослепительному сиянию снега под лунным светом. Искристые блики, хромовые отблески и кристальная белизна — всё в Soleil Neige напоминает о безмятежном отдыхе и праздниках. Мы не смогли устоять перед маслом для тела Soleil Neige Shimmering Body Oil с мерцающими частицами и невероятно чувственным ароматом с нотами цитрусовых и цветочным мускусом. Масло отлично питает кожу, и его деликатное сияние идеально дополнит праздничный образ, так что можно обойтись без украшений. Да и сама банка украсит вашу новогоднюю бьюти-полку.

The Goldenland, Guerlain


Коллекционировать «метеориты» из рождественских коллекций Guerlain уже стало любимым хобби бьютиголиков, да и не только. И такая страсть неудивительна, ведь за каждой баночкой с волшебными шариками стоит история, которая вдохновляет мчаться в магазины, покупать подарки родным и устраивать свою собственную новогоднюю сказку.

Палитра золотых метеоритов Goldenland Météorites колеблется от нежного жемчужного до насыщенного золотого, делая образ ещё более звёздным и сказочным. Пудра выпущена лимитированным количеством, так что стоит поспешить!

Blissful Amber Candle, Diptyque 


Каждый год французский парфюмерный дом Diptyque выпускает рождественскую коллекцию свечей для тех, кто хочет впустить в свой дом частичку чуда. В этом году в лимитированный набор входят три свечи: с цветочными нотами, восточными и хвойными. Мы выбрали с восточными — амбры, мускуса и герани, — чтобы погрузиться в волшебство «Тысячи и одной ночи». Свечи из лимитированной коллекции украшены рисунками художника Олафа Хайека с символами удачи и благополучия: божьими коровками, подковами, четырёхлистным клевером, падающими звёздами, так что вы покупаете не только красивый аксессуар для дома, но талисман, который точно подарит удачу.

Red Line, Givenchy


Небольшая, но интересная коллекция: в неё вошли две помады Rouge Interdit, на стиках которых выгравированы праздничные логотипы, рассыпчатая пудра с лёгким блеском Prisme Libre и самый интересный, по нашему мнению, продукт — палетка для лица и глаз Red Lights. Палитра достаточно яркая, но почему бы не поэкспериментировать в новогоднюю ночь. При этом тональность достаточно сбалансированная и мягкая, вы можете кистью смешать все оттенки и получить красивые слегка сияющие румяна.