? 2 минуты

Приходящая из тьмы

Лорен Трантер – молодая мама двух замечательных мальчиков-близнецов. А еще она истощена бессонными ночами и обратной стороной материнства. По возвращении из больницы Лорен почти не выходила из дома. Она чувствовала, что кто-то следит за ней и ее детьми. Это началось еще там, в больнице. В ту страшную ночь кто-то или что-то проникло в палату Лорен, чтобы подменить ее детей! Ни полицейские, ни мужчина не поверили испуганной женщине. Но впоследствии это случилось — кто-то похитил детей Лорен прямо во время прогулки в парке. А младенцы, которых нашли вскоре после похищения, были уже не ее детьми, хотя видела это только она.

Неужели Лорен сходит с ума? Действительно ли какое-нибудь сверхъестественное чудище охотится на ее семью? Лорен готова на все, чтобы найти своих близнецов…

От сердца к сердцу

Сердце человека ускоренно бьется по разным причинам. Некоторые из них прекрасны и оптимистичны. Другие же обманчивы и нелепы, и это замечают все, кроме нас. Но что может заставить забиться чаще сердце врача-кардиолога? Зеди думала, что почти двадцать лет дружбы она знает все о подруге Эмме. Помнит каждый день обучения в медицинской школе, девичьи переживания и ночные разговоры. В прошлом они хорошо знали друг друга. Слишком хорошо. Однако теперь, когда в их жизнь вернулся Ник, бывший наставник, все изменилось. Его появление напомнило Эмме про тот ужас, что произошел с ними в годы учебы, о том, что чуть не разрушило жизнь обеих подруг. В присутствии Ника сердце Эммы, кажется, даже выпрыгивает из груди. От счастья или, может, от страха?


Элизабет исчезла

Мод — женщина восьмидесяти двух лет, которая с каждым днем ​​все меньше помнит о том, кто она. Болезнь Альцгеймера стирает прошлое, как резинка. Старушка пишет записки, чтобы не забыть об очень важной вещи: о том, что произошло с ее давней подругой Элизабет. Мод не знает, куда она исчезла. Может, потому что она никуда и не исчезала? Или ее вообще никогда не было?.. Однако Элизабет не единственная «утерянная». Сестра Мод, Сьюки, растворилась во времени и пространстве. Имеют ли эти исчезновения какую-либо связь? Или это лишь болезненное воображение пожилой женщины, которая ничего не помнит. Или наоборот, только она и помнит все…


 Потраченные мечты

У Натали и Оливье есть все, что можно желать для семейного счастья: двое взрослых дочерей, дом на берегу Сены, любимая работа. Вдруг ряд странных совпадений заставляет женщину вспомнить эпизод из молодости, касающийся ее древней тайны. События разворачиваются в той же последовательности, что и двадцать лет назад. Это может быть чья-то скверная шутка, мелочная месть или просто ее собственное воображение, взбудораженная воспоминаниями… А когда совпадений между прошлым и настоящим оказывается слишком много, Натали становится страшно. Кто пытается заставить ее снова это пережить. И когда прошлое и настоящее становятся такими похожими, что это нельзя объяснить рационально, неужели Натали должна поверить, что время можно вернуть назад?


Больше никому

Когда мнение других имеет слишком большое значение, погоня за славой изменяет твою жизнь навсегда. Скандально известный художник в прошлом, сегодня – продавец таблеток для похудения. Как это случилось? Он не помнит. И почему его подозревают в убийстве несовершеннолетнего? Вместо ответов – только странные рисунки, неизвестно когда выведены его рукой, и чувство вины за вещи, которые он не делал. Делал, но забыл?

Пора принять правду. Вот только она ему не понравится.