Про гармонию гормонов, секс и контрацепцию

Мифы и предубеждения, ложная самодиагностика и надуманные комплексы – ваши общие с врачом враги. Пора поговорить о нашей физиологии откровенно и профессионально: о симфонии женских гормонов в периоды полового созревания или менопаузы; об устаревших и новейших средствах контрацепции; о беременности, да, даже с аномалиями матки!.. Это издание не заменит гинекологического осмотра и консультации специалиста — оно призвано научить женщин заботиться о своем здоровье. Забудьте, как старину, времена, когда вы паниковали, оставшись наедине с вопросами, в состоянии ли зачать и выносить ребенка, действительно ли климакс — это страшно, почему секс больше не удовлетворяет и при чем здесь синдром «сухой вагины». Счастливая женщина здорова и осведомлена. И каждый раздел приближает вас к этому состоянию.

Забудьте, как старину, времена, когда вы паниковали, оставшись наедине с вопросами, в состоянии ли зачать и выносить ребенка.

Если он так прекрасный, почему мне так плохо? Как распознать и преодолеть абьюз

Большинство женщин, которые находятся в абьюзивных отношениях, могут об этом даже не подозревать: заметить манипулятивное давление значительно труднее, чем физическое насилие. Угнетение, контроль, удручающая вина — знакомые ощущения? Ведущая американская психотерапевт Эйвери Нил напоминает: в паре должно быть комфортно обоим партнерам. Эта книга поможет определить, действительно ли человек рядом с вами вас использует, при необходимости разорвать ужасные отношения и заново обрести собственную идентичность. Узнайте, как воспитать чувство достоинства у своей дочери и тем разорвать завороженный круг насилия.

Узнайте, как воспитать чувство достоинства у своей дочери и тем разорвать завороженный круг насилия.

Сила бодипозитива. Как положить конец диетам и жить в согласии со своим телом

Эта книга поведет вас в увлекательное и непростое путешествие к любви и принятию своего тела. Она освобождает от напрасных надежд («Вот похудею — и познаю счастье!») и чувство вины за небезупречную внешность. Это откровенная история, заставляющая сочувствовать всем, кто до сих пор верит мифам диетической культуры и жертвует собой ради стереотипов красоты. А также заставляет сердиться: как мы могли поверить, что надо быть худшим врагом только из-за цифр на весах или сантиметровой ленты?

Это откровенная история, заставляющая сочувствовать всем, кто до сих пор верит мифам диетической культуры и жертвует собой ради стереотипов красоты.

Женщина, у которой есть план. Жизнь, полная приключений, красоты и успеха

Как известно всем, кто следит за Мэй Маск в соцсетях, она щедро раздает искренние и очень практические советы по принятию в определенном возрасте решений, которые могут впоследствии окупиться странным и непредсказуемым способом. В этом издании автор делится опытом и мудростью, приобретенными в течение нелегкого, исполненного приключений и испытаний жизни. Это советы по здоровью, красоте, семье и карьере. Вы не можете контролировать все происходящее вокруг, но в любом возрасте можете жить так, как пожелаете. Для этого требуется только план. Так что начните обдумывать его прямо сейчас.

Вы не можете контролировать все происходящее вокруг, но в любом возрасте можете жить так, как пожелаете.

Женщины любящие до безумия

Вы готовы бежать за любимым на край света, даже если партнеру это не нужно? Простите мужчине совершенно неприемлемые вещи? Чувствуете психологическое давление, но не можете отказаться от отношений? Вы любите до безумия, и это пора прекратить! К сожалению, любовь до безумия — это не романтика, как бы ее ни популяризировали СМИ, масскультура и даже произведения мировой литературы. Это опасная болезнь, и чем скорее вы начнете выздоравливать, тем скорее узнаете настоящее женское счастье. Эта книга поможет женщинам, страдающим любовью, коренным образом изменить себя и свою жизнь. Скажите НЕТ психологической и физической зависимости, потому что вы достойны лучшего! Запомните: вы не можете изменить других, но можете измениться сами.

Эта книга поможет женщинам, страдающим любовью, коренным образом изменить себя и свою жизнь.