Как в спорте, так и в учебе, карьере или уходе за собой, чтобы получить хороший и длительный результат, требуется системность. Потому хотим поделиться процедурами, которые можно пройти курсом и получить wow-результат на длительное время.


PRX-T33

Для wow-результата рекомендуется проходить курсом 3-5 процедур раз в неделю

Среди рейтинга пилингов PRX-T33 точно получит награду как один из самых действенных ever. Он выравнивает цвет лица, сужает поры, борется с постакне, уменьшает пигментацию, способствует омоложению и генерации кожи, а также имеет минимальную травматизацию.

Конечно, на свидание после PRX-T33 мы не рекомендуем ходить, а вот планы на следующий день можно не отменять и смело идти покорять этот мир.


Dermadrop

Для wow-результата советуем проходить курсом 3-5 процедур раз в неделю и для поддержания результата — раз в 10-14 дней.

Dermadrop — идеальная замена мезотерапии, ведь эта технология способна насытить глубокие слои кожи витаминами и полезными микроэлементами без проколов. Она работает на основе высокого давления и ультразвуковой волны. Благодаря давлению кислорода до 2 атм и сверхмелкому размеру капель сыворотки полезные вещества без боли доставляются в глубокие слои кожи на глубину до 3,5 мм.

В Anywell Facial Bar мы работаем с 4 сыворотками, которые дают разные, но действенные результаты:

  • Dermadrop HYAL10 — для возрастной кожи
  • Dermadrop Canaboost — для чувствительной кожи
  • Dermadrop Proderm — для проблемной кожи
  • Dermadrop Mitocell — для восстановления кожи


Массаж лица Strong или Relax

Для wow-результата советуем проходить курсом 10 процедур дважды в неделю и для поддержания результата — раз в неделю.

Выраженные скулы и четкий овал лица без каких-либо инъекционных вмешательств возможны с массажами по авторской методике. Вам осталось выбрать, чего хочется больше: полного релакса или интенсивной проработки каждой мышцы.


Записаться на процедуру и получить консультацию можно по телефону 068 434 41 04 и онлайн на Anywellhub