В этом году особенно хочется подарить праздник своим родным и близким. Поэтому мы начинаем серию материалов с подборками лучших подарков на зимние праздники. Поделимся и wellness-подарками, и cozy подборками, и позициями от украинских производителей, а прямо сейчас делимся подборкой из серии beauty.


Набор для рук від sense.education.care

Ароматный санитайзер, крем для рук с маслом Калахари и гоммаж-эксфолиант для тела. Идеально работают в тандеме и заботятся о ваших ручках и ощущениях. 


Пилинг для лица triple action resurfacing peel от Instytutum

Трансформирующий пилинг для лица тройного действия содержит 10% кислот, энзимы папаи и микрогранулы бамбука, мягко делающие кожу безупречной дома. В обновленной формуле сине-зеленые водоросли (естественный аналог ретиноидов), разглаживающие кожу, замедляющие фотостарение, ускоряющие обновление клеток изнутри. 


Layton Travel Set от PARFUMS DE MARLY

Чувственная и ароматная композиция, проливающая легкость и благородство в праздничную и гармоничную атмосферу Версаля. Бергамот берет своей острой страстью, а лаванда и герань смешиваются в свежие ноты, шикарные и благородные одновременно. Интенсивность усиливается благодаря гипнотической амбре, подчеркнутой естественной элегантностью розового перца. Выразительный и обольстительный, его характер передается с помощью ванили и драгоценного дерева, перерастает в более мощный благодаря интригующим нотам: ароматный и волшебный намек карамелизированный кофе.


Сыворотка-кондиционер для ресниц Revitalash Advanced

Созданный офтальмологом кондиционер для ресниц укрепляет их и предотвращает ломкость, укрепляет здоровье, усиливает, улучшает эластичность и гибкость, стимулирует естественную густоту ресниц.


Подарочный набор Little Butterfly Kit baby luxury set

Бренд, созданный с любовью и исключительно из органических компонентов. В набор входят: средство для купания, лосьон для тела, массажное масло, крем под подгузник, мини полотенце. Все средства безопасны для использования во время беременности, грудного вскармливания, без токсичных или сомнительных ингредиентов в составе.


Medik8 balance moisturizer glycolic acid activator 97% безмасляный увлажняющий крем с пробиотиками, AHA и матирующим действием

Этот ежедневный увлажняющий крем взаимодействует с естественными механизмами кожи, чтобы восстановить баланс, усилить гидратацию, создать матовый эффект, безупречно ложащийся под макияж. К тому же в комплекте с кремом идёт уникальная отдельная формула Glycolic Acid Activator. Формула содержит 10% гликолевой кислоты, наносится перед кремом Balance Moisturiser и усиливает его эффективность.


Криосферы для массажа

Fraicheur ice globes arctic blue – лучшая альтернатива массажу лица. Охлаждает, воспроизводит эффекты криотерапии в домашних условиях и восстанавливает вашу природную красоту.


Ночная маска для губ

Laneige lip sleeping mask – защищает губы от неблагоприятных погодных условий, особенно зимой, питает и увлажняет кожу. Лечит сухие, обветренные губы в холодное время года.


Беспроводная светодиодная маска

Skin gym wrinklit led mask – беспроводная революционная маска WrinkLit LED идеально впишется в ваш образ жизни. Просто наденьте очки с экраном WrinkLit на лицо, пока терапия синим, оранжевым или красным светом помогает добиться более сияющего лица.


Бьюти-холодильник

The beauty fridge – идеальное место для вашей косметики, если не хотите хранить ее между авокадо и соусами. В холодильник можно поместить 10–15 средств. И даже если крем не требует хранения в холодильнике, всегда удобно, когда вся необходимая косметика находится под рукой. Ну а если речь о сыворотке для ухода вокруг глаз или SOS-средства против отечности, то охлаждающий эффект лишь усилит их действие.