До самой главной ночи года остались считанные дни, поэтому мы более чем уверены, что ваша голова заполнена мыслями: «Что подарить?». Вы можете выдохнуть, ведь мы подготовили еще одну подборку из серии «Праздничный wish list». Здесь есть подарки для всех, так что выбирайте и пусть этот Новый год принесет вам счастье и уют.


Украшения

Такие подарки всегда будут timeless. К тому же у Guzema Fine Jewelry можно выбрать подарок для каждого близкого человека.


Свечи

В этом году такой подарок как никогда актуален. У магазинах их огромный ассортимент, но мы советуем обращать внимание на состав: у нем должен быть натуральный воск, который более безопасен для человека, так что такие свечи имеют более насыщенный аромат и экономнее в разжигании.

И к ним рекомендуем приобрести специальные декоративные спички, которые будут хорошо дополнять композицию со свечами.

Парфюмерная свеча от Poetry home


Зимние аксессуары

Шапки, шарфы, перчатки, балаклавы — всегда уместный подарок зимой. Особенно если в них актуального дизайна и действительно будет согревать у морозы.


Knyahynya’ white balaclava от Bevza


Красивая керамика

Этот год научил нас еще больше ценить счастливые моменты и красоту вокруг. Поэтому отличным подарком станет красивая керамика от украинских проектов. Найти ее можно на маркетах «Все свои» или же в Gunia project.

Керамическая сахарница Заяц от Gunia project


Зимние духи

Вот здесь выбор почти бесчислен, поэтому мы подобрали для вас несколько рекомендаций:


Jean Paul Gaultier Le Male Terrible

Juliette has a gun, Not a Perfume

Black Pepper, Comme des Garcons

Maison Margiela, Replica Bubble Bath Fragrance


Первый материал из серии «Праздничный wish list: beauty edition» читайте по этой ссылке.