Прогулки под солнцем нам сейчас недоступны. Но и зачем подвергать кожу угрозе ультрафиолетового излучения, когда эффекта легкого загара можно добиться с помощью косметики?

Гель с бронзирующим эффектом Sunless Tanning Gel Hampton Sun — продукт, который может стать секретным оружием в войне за красивый внешний вид в условиях карантина. Он не просто ухаживает за кожей: с этим гелем будет казаться, будто три недели вы провели не прохаживаясь из кухни в гостинную, а нежась на пляже.

Что насчет состава? Это еще один балл в пользу бронзера. В нем нет агрессивных химических добавок и ароматизаторов, вместо них — натуральные ингредиенты: экстракт алое вера, гамамелиса и ромашки, которые позаботяться об увлажнении кожи. Также в составе — ряд витаминов, от А до Е, которые будут работать как мощные антиоксиданты и защищать от влияния свободных радикалов. 

У Sunless Tanning Gel лёгкая гелевая текстура, он быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Его приятно нанести на кожу после утреннего душа или вечерней ванны.

И самое главное, что нужно знать, если вы опасаетесь бронзера из-за неудачных экспериментов в школьные годы: из-за легкой текстуры средство легко распределяется по коже и ложится идеальным ровным слоем, потому не придется переживать об оранжевых пятнах и полосках. Эффект легкого загара постепенно проявляется через пару часов после нанесения. Исчезает загар точно также: плавно и равномерно. 

Для более насыщенного оттенка гель можно нанести в два слоя, а если хотите поддерживать загар на постоянной основе, наносите его два-три раза в неделю.

Ну, и еще один плюс: гель Sunless Tanning Gel подходит и для лица, и для тела, а также для любого типа кожи.

Купить Sunless Tanning Gel Hampton Sun