Зона подбородка и щёк часто страдает, если выпить много жидкости на ночь или с приходом возрастных изменений, когда кожа уже не такая подтянутая и упругая. Хороший способ быстро и эффективно привести себя в тонус — лифтинг-маски.

По этой части MAGICSTRIPES справятся как никто эффективно: у бренда есть продукты, нацеленные непосредственно на эту зону.

Chin & Cheek Lifting Mask — коллагеновая лифтинг-маска, которая подтягивает кожу благодаря мощному коктейлю активных компонентов и тому, что она плотно прилегает к коже, фиксируясь за ушами для дополнительного эффекта. 

В составе — мощные вещества, которые работают против признаков старения, тусклого цвета лица и отёчности: коллаген, кофеин, витамины С и Е. Благодаря им маска создаёт лифтинг-эффект, придаёт форму и подтягивает кожу в области подбородка и щёк. 

В отличие от большинства тканевых масок Chin & Cheek Lifting Mask нужно держать на коже 40–60 минут. Усилить эффект от маски мы рекомендуем с помощью лимфодренажного массажа роллером или гуа-ша. 

Кстати, в этичности бренда можно не сомневаться — все продукты MAGICSTRIPES не тестируются на животных и успешно прошли дерматологический контроль. 

Купить маску.