Карантин уже подходит к концу, а это значит, что возвращается привычный режим — с тренировками, прогулками и пикниками. Конечно, это не повод расслабляться: вирус всё ещё существует и он всё ещё опасен — так что не забываем про базовые правила гигиены и защиты. Тем не менее жизнь постепенно возвращается на круги своя — и мы предлагаем встретить её в хорошей компании. Такой, как экологичные бутылки bkr.

Они будут полезны на тренировке, пригодятся в поездке и на прогулке: их плюс в том, что они берегут мир от перерасхода пластика. А сейчас, когда мы выбрасываем одноразовые маски и перчатки тоннами, это актуально как никогда.

Бутылки bkr представлены в двух объёмах — 500 мл и 1 л. Они герметичны, и их можно мыть в посудомоечной машине, но производитель предупреждает, что ёмкость для воды лучше не замораживать и не разогревать в микроволновой печи. Зато их совершенно точно можно ронять и даже специально бросать — они выдержат все проверки на прочность и останутся целыми.

Ещё одно достоинство бутылок bkr — минималистичный дизайн и широкая палитра цветов. Дизайнеры регулярно обновляют оттенки и выпускают их лимитированными партиями.

Об удобстве переживать тоже не приходится: бутылка bkr не скользит и легко помещается в ладони. В комплекте идёт крышечка, за которую можно держать бутылку или прицепить её к рюкзаку. Более того, bkr пошли дальше и придумали отдельную крышку для собственного бальзама для губ. Всё работает просто: бальзам нужно вставить в специальную крышечку и вместе прикрутить их к бутылке.

И, наконец, ещё одна отличная новость — сейчас на сайте Anywell Shop эти бутылки продаются с очень приятной скидкой.