Что нужно для хорошего путешествия? Такая же хорошая компания! Именно поэтому мы рекомендуем брать с собой в поездки миниатюрные шампунь и кондиционер бренда Rahua — они станут удобным и эффективным бьюти-спутником для ваших локонов.

Итак, в наборе — бессульфатный шампунь и кондиционер из линейки Hydration: они нацелены на помощь сухим и потерявшим блеск волосам. В путешествиях, особенно летних, такая поддержка — на вес золота. В составе шампуня Hydration Shampoo — натуральные масла и экстракты, которые питают, увлажняют и укрепляют локоны: в частности, за это отвечают орех патава, семена инка инчи, манго, маракуйя и мауриция. Эти компоненты богаты жирными кислотами, антиоксидантами и витаминами, которые сохраняют естественный гидролипидный баланс кожи головы, восстанавливают повреждённые и слабые локоны, возвращают им блеск и просто хорошо очищают. Ваши волосы оценят заботу.

Дополняет этот эффект кондиционер Hydration Conditioner для увлажнения — это классное средство, если волосы выглядят уставшими. Масло патавы, которое тоже есть в составе кондиционера — как и во всех продуктах Rahua — проникает глубоко в структуру волоса и действует изнутри: питает кутикулу, укрепляет, разглаживает и возвращает локонам естественных блеск. 

Все средства Rahua не проходят тестирование на животных, не вредят окружающей среде, не содержат глютен и подходят веганам.