В холодную погоду средства для ухода за губами становятся хедлайнерами нашей бьюти-рутины. Маски, патчи, бальзамы — в ход идет все, что может вернуть губам здоровый вид. Поэтому рассказываем о наборе Magic Lips, который может стать спасением для губ!


Важно знать, что кожа на наших губах нуждается ничуть не в меньшем уходе, чем кожа лица. Всё потому, что эпидермис губ намного тоньше, содержит меньше защитного пигмента меланина и имеет плохую барьерную функцию. Из-за этого кожа губ становится уязвимой перед такими факторами окружающей среды, как солнце, ветер и экстремальные температуры.

Плюс ко всему, кожа губ быстрее теряет влагу, становится обезвоженной, сохнет и шелушится. Ну, а в холодную и ветреную погоду ей приходится особенно не легко.


Чтобы вернуть губам здоровый вид, напитать их и спасти после обжигающего ветра, воспользуйтесь набором Magic Lips

В нем — гидрогелевая маска для губ с коллагеном и наночастицами золота Patchness Patch Lip Gold. Внутри продукта сочетаются наночастицы золота (они же — коллоидное золото), коллаген и гиалуроновая кислота — мощный коктейль, который имеет все шансы разобраться с мимическими морщинками в зоне вокруг рта и трещинками на самих губах, а также увлажнить их. 

Наночастицы золота ускоряют циркуляцию крови, за счет чего губы становятся ярче и объёмнее.

Второй герой набора — бальзам для губ Lip Balm Legna Cosmetics. В его составе значатся растительные масла, а значит продукт быстро и уверенно увлажнит кожу губ.