Чем заниматься дома и как отвлечь себя от грустных мыслей? Есть идея!


Мы уверены, что сеансы ухода за собой могут и должны считаться лёгкой версией терапии: с помощью домашних процедур мы выделяем на себя время, показываем, что мы у себя в приоритете, и устанавливаем самоценность.

Сейчас вам точно нужно уделить себе и своей коже время — благо, такая возможность есть и нас всех заставили через силу замедлиться и остановиться.

У наших любимцев skyn ICELAND есть отличный набор: он называется Detox Kit, и его усилия направлены на то, чтобы восстановить кожу, уставшую от зимы, холодов и вообще всего, что происходит вокруг. Этот кит производители советуют использовать, как раз когда у вас в планах — каникулы для кожи: можно не пользоваться макияжем и в принципе особенно не подвергать её стрессу. Словом, когда, если не сейчас?


Что входит в Detox Kit?

Здесь — 4 эффективных средства, совместная работа которых точно сразит наповал усталость вашей кожи. В набор вошли очищающий мусс для умывания Glacial Face Wash с экстрактом коры белой ивы, крем-ручка для кожи вокруг глаз Icelandic Relief Eye Pen с экстрактом арктических цветков, увлажняющий гель для лица the ANTIDOTE Cooling Daily Lotion с экстрактами исландских водорослей и коры белой ивы, а также ночной кислородный крем Oxygen Infusion Night Cream.


Как он работает?


Изумительно! Лосьон бодрит и увлажняет кожу, отлично подходя тем, чья кожа немного опухает по утрам — или тем, кто любит посидеть за компьютером или книгой до поздней ночи. Но так, конечно, лучше не делать — слыхали про гигиену сна? Ночной крем стимулирует клеточное омоложение, что позволит вам проснуться удивительно юными и свежими, а крем-ручка для глаз поможет справиться с тёмными кругами. Ещё из плюсов — все средства набора не содержит парабенов, красителей, синтетических сульфатов, минеральных масел и фталатов. Вся косметика skyn ICELAND подходит веганам, не тестируется на животных и не вредит окружающей среде.