В списке поклонниц роллеров из натурального камня целые полчища девушек — в любви этим гаджетам признавались, среди прочих, Виктория Бэкхем, Миранда Керр и Гвинет Пэлтроу. И это легко объяснить: кроме своей фотогеничности, роллер привлекает и своими бьюти-свойствами. Среди них, например, умение бороться с отёчностью — проблемой, которая одолевает многих именно в тёплое время года. 

Массаж с помощью нефритового роллера Jade Facial Roller активизирует лимфатическую систему и ускоряет местное кровообращение. Эта процедура снимает отёки и припухлости, разглаживает морщинки, выравнивает цвет лица, возвращает естественное сияние и здоровый румянец. И что ещё не менее важно: массаж помогает расслабиться и снимает напряжение в мышцах. 

Роллер Jade Facial Roller состоит из двух частей. Той, которая побольше, нужно прорабатывать скулы, лоб, линию подбородка и шею, а та, которая поменьше, предназначена для более чувствительных зон — например, области вокруг глаз.

Особой техникой массаж роллером не отличается. Нужно просто нанести на лицо сыворотку или масло, чтобы инструмент лучше скользил, и водить им от центра лица к периферии, легко надавливая. После процедуры могут остаться едва заметные розовые полоски — это лишь результат ускоренного кровообращения.