Рассказываем о любимой косметике, которая поддерживает кожу в отличном состоянии. Сегодняшний наш герой — крем с гиалуроновой кислотой, алоэ вера и пептидами от skyn ICELAND: заряжен на заботу и идеальный внешний вид.  


Что это?

Pure Cloud Cream — это крем, который является отличным примером действительно универсального средства: он очень лёгкий, хорошо впитывается и подходит для всех типов кожи, не раздражая даже гиперчувствительную. Его название прекрасно подходит его сути: это нежное облако, окутывающее и напитывающее кожу.  

Читать также: «Чудо-ботокс»: зачем нужны пептиды в косметике и как они работают


Как работает?

За счёт мягкого состава, в котором содержится гиалуроновая кислота, бисаболол, экстракты овса и алоэ вера, пептиды, миндальное масло и фирменный комплекс Icelandic Complex. Гиалуроновая кислота, экстракт алоэ и миндальное масло отвечают за глубокое увлажнение кожи, а бисаболол и экстракт овса успокаивают и снимают воспаление. Пептиды борются с мелкими морщинками и поддерживают эластичность кожи, а комплекс Icelandic Complex, состоящий из северных растений, защищает её от окислительного стресса и восстанавливает.