Вы верите в волшебство? Мы – да, потому что знакомы с маской Hydro Cool Brightening Face Mask и знаем не понаслышке: она творит чудеса. А подкреплены эти чудеса мощным составом из гиалуроновой кислоты и витамина С, одних из самых активных ингредиентов в косметике для ухода.

Итак, что умеет маска Hydro Cool Brightening Face? Она выравнивает цвет лица и делает его сияющим, борется с постакне и пигментными пятнами и идеально впишется на полку к тем девушкам, кто сражается с пигментацией, последствиями высыпаний и стресса. Маска увлажнит и осветлит кожу – именно так работает комбинация гиалуроновой кислоты и витамина С, которые активизируют клеточное обновление и нормализуют синтез меланина. Витамин С в принципе известен своими антиоксидантными свойствами, которые позволяют ему защищать кожу от преждевременного старения.

Поддерживают действие двух главных героев состава маски красный турмалин, экстракты корня солодки, коры чилийского дерева болдо и центеллы. Вместе они улучшают кровообращение и предотвращают появление новых тёмных пятен.