Бессонная ночь, вчерашняя вечеринка или просто усталость (с кем не бывает). Что бы ни было причиной тёмных кругов в зоне вокруг глаз — патчи Patchness Eye Patch Pink справятся с ними. В результате взгляд станет ясным, тон кожи выровняется, мелкие морщинки чуть разгладятся, а вы сможете добавить ещё один выполненный пункт в свою экопрограмму. Но обо всём по порядку.


Главное достоинство патчей Patchness Eye Patch Pink — состав. В нём гиалуроновая кислота, коллаген и два растительных экстракта — виноградных косточек и алоэ вера. Гиалуроновая кислота в паре с алоэ вера для кожи вокруг глаз как глоток воды. Они увлажняют её и помогают восстановительным процессам протекать оптимально. Вместе с этим дуэтом работает коллаген, который тоже добавили в патчи. Он помогает коже оставаться эластичной и разглаживает морщинки. Экстракт виноградных косточек отвечает в патчах за борьбу со свободными радикалами. Он обладает антиоксидантной активностью, помогает коже стареть немного медленнее, а ещё избавляет её от отёков и укрепляет сосудистые стенки.


Дайте себе полчаса отдыха с Patchness Eye Patch Pink, и вы готовы к селфи без фильтров. Впрочем, можно фотографироваться и в процессе: патчи буквально созданы для этого.

Когда закончите с бьюти-процедурой, не выбрасывайте патчи, а отложите до дня, когда планируете побаловать лицо сухой маской. Они сделаны из гидрогеля и растворяются в горячей воде. Жидкостью можно развести маску и получить двойной эффект: дать коже больше полезных для неё веществ и чуть меньше загрязнять планету.