Мы не устаем напоминать: защита необходима вашей коже, даже если вы находитесь дома. А в условиях последнего времени – особенно: мы столкнулись не только с весенним солнцем, но и с масштабным и опасным загрязнением воздуха. Мало того, что дым и продукты горения сами по себе оказывают разрушительное действие на кожу, так еще и необходимость держать окна закрытыми влияет на увлажненность кожи: она становится еще более сухой. Словом, со всем этим нужно что-то делать – и мы нашли средство, которое поможет. Это мист для лица, тела и волос Organic Sheer Sunscreen Mist SPF 50.


Он отлично подходит для защиты от солнца тем, кто не любит плотные текстуры: мист невесомо и плавно ложится на кожу, при этом отменно защищая ее от солнечных лучей. В его составе – экстракт огурца и витамин С, которые отвечают за увлажнение кожи и защиту ее от вредоносных факторов окружающей среды. Мист можно наносить даже поверх макияжа: он не повредит ему, и при этом сохранит свои защитные свойства. 

Soleil Toujours заботятся о том, чтобы их средства не только защищали, но и ухаживали за кожей: поэтому в составе есть комплекс EcoSunComplex®, в который входят витамины С и Е, красные водоросли и бисаболол. Они снимают воспаление и поддерживают эластичность кожи, а за увлажнение отвечают экстракты алоэ вера, листьев зелёного чая и огурца.

Что ещё здорово: Soleil Toujours работают только с органическими и натуральными ингредиентами, не тестируют свою косметику на животных, не вредят планете (и коралловым рифам) и подходят веганам.