Не забывайте: защита от солнца нужна не только лицу, но и шее, рукам, всему телу — и ещё волосам. Наш любимый бренд средств для ухода за волосами Rahua хорошо это знает, поэтому ребята выпустили спрей Rahua Hydration Detangler с UV-фильтром.

Главная задача спрея — увлажнять волосы. Средство поможет запечатать в них естественную влагу, придаст им блеск и мягкость, а заодно обеспечит гладкое расчёсывание и защиту от пагубного влияния солнечного ультрафиолета. В основе формулы Rahua Hydration Detangler + UV Barrier — амазонский орех патава (он же rahua), в честь которого и назван бренд. Больше всего его ценят за умение буквально регенерировать уставшие и сильно повреждённые волосы: он активно питает их, укрепляет и возвращает натуральный блеск. В одной команде с ним работают масло мавриции, органические сахары манго и саха инчи, которые богаты витаминами А, С и Е.

У Rahua есть свой фирменный стандарт качества ингредиентов — Symbiotic®. Он означает, что сырьё было выращено в диком тропическом лесу, собрано и подготовлено местными жителями, а также куплено по цене, которая помогает развивать и поддерживать локальные традиции, строить экономику и расширять возможности коренных народов.