Знаете этот момент, когда все ваше тело ни с того, ни с сего начинает требовать сладкого в ультимативном режиме? Конечно, знаете: уверены, каждый с таким сталкивался. Мы обнаружили интересную добавку, которая может помочь справиться с тягой к сахару: стики Bikini Cleanse, которые способствуют сжиганию жира и поддерживают здоровье организма.  


Главный действующий элемент в стиках — кетон малины. Это вещество, которое содержится в ягодах малины; исследования показали, что он может помочь снизить вес, особенно в сочетании с регулярными физическими упражнениями и сбалансированным рационом. Сладкий аромат в то же время помогает снизить тягу к сахару. Витамин С в составе работает как мощный антиоксидант и защищает организм от свободных радикалов. Комплекс витаминов В помогает организму эффективно справляться со стрессом, повысить уровень энергии и производительности.  Еще один важный элемент в составе Bikini Stick — фолиевая кислота, которая помогает в восстановлении и регенерации клеток.

Как применять: смешайте один пакетик с 470 — 950 мл воды и хорошо размешайте. Если смесь будет слишком сладкой, добавьте ещё воды. Выпивайте в перерыве между приёмами еды.


Важно: этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. А также добавки Bikini Cleanse не рекомендуется принимать беременным и кормящим грудью.