Готовитесь к триумфальному возвращению с самоизоляции в мир и хотите выглядеть безупречно? Легко — с шампунем Gold Lust Repair & Restore Shampoo от Oribe, заряженным маслами маракуйи, арганы и средиземноморского кипариса, ваши волосы будут сиять, переливаться и собирать заслуженные комплименты.

В основе средств Oribe серии Gold Lust — запатентованный брендом комплекс Signature, который состоит из экстрактов арбуза, личи и цветков эдельвейса. Он бережёт волосы от фотостарения, повреждений и окислительного стресса. В составе нет агрессивных парабенов, сульфатов и хлорида натрия, зато есть аргановое масло и масло маракуйи — они возвращают естественный блеск и увлажняют волосы, а ещё — экстракт средиземноморского кипариса, растительный коллаген и кофеин. Последние укрепляют корни и кутикулу волос, стимулируют кровообращение кожи головы и омолаживают волосяные фолликулы.

Если вы постоянно пользуетесь стайлинговыми средствами, шампунь Oribe Gold Lust Repair & Restore буквально станет спасением. Фиксирующие лаки, пенки, гели и порошки могут забивать кожу головы и нарушать работу сальных желёз, из-за чего волосы будут быстрее жирнеть. Чтобы решить эту задачу, Oribe предусмотрительно добавили в формулу шампуня специальный ингредиент — бромелайн, фермент, добываемый из ананаса, который балансирует кожу головы и мягко отшелушивает.