У резидента Anywell Shop бренда Patchology пополнение — патчи и маски для лица и дела. Рассказываем пару слов о новинках.

Бренд Patchology — не просто очередная марка, выпускающая патчи для лица и тела: они начинали с разработок инновационных патч-технологий для медицинской сферы, а уже после пришли в косметологию. Поэтому их продукты пользуются популярностью и имеют видимый эффект. 

Что пробовать из новинок?

Осветляющие патчи под глаза FlashPatch Illuminating Eye Gels

В их составе высокая концентрация аллантоина, который уменьшает покраснения кожи, экстракт корня родиолы, который является антиоксидантом, экстракт гриба рейши, предотвращающий фотостарение, и увлажняющий за счёт «натуральной гиалуроновой кислоты» экстракта снежных грибов. 

Антибактериальная успокаивающая маска Moodmask The Good Fight Sheet Mask

Тканевая маска пропитана коктейлем из натуральных противовоспалительных компонентов, поэтому заметно снимает раздражения и покраснения. А розмарин, шалфей и лаванда восстанавливают защитный барьер кожи.

Набор масок и патчей для лица Nude and Improved Skin Perfecting Kit

Если вы не любите мелочиться, этот набор включает всё, что нужно для сияющей кожи: маски, пропитанные витамином С и гиалуроновой кислотой, два вида патчей под глаза — с кофеином и зелёным чаем, а также патчи для губ с экстрактом зелёного чая и пептидами. 

А ещё в наборе есть очищающие салфетки с витамином В5, биотином и фолиевой кислотой.