Тренировки со Skin Gym — пожалуй, из самых приятных. Не нужно никуда ходить, можно тренироваться буквально на диване, а результат заметен быстро. Правда, есть у них и крошечный, но недостаток. Роллер Skin Gym занимает в косметичке так мало места, что пропустить процедуру ухода не получится даже в отъезде.


Роллеры пользуются неизменной популярностью в Anywell Shop. Поэтому торопимся рассказать вам о пяти новых разновидностях, которые можно купить в магазине.


Как раньше, только лучше

Skin Gym Amethyst 2D Texturized and Smooth Facial Roller очень похож на классический роллер. Однако у нового два важных отличия. Во-первых, оба ролика одинакового размера. Во-вторых, один из них имеет рельефную «шипованную» поверхность. Не беспокойтесь: кожу она, разумеется, не ранит. Зато массирует и тонизирует ещё эффективнее. Нанесите на лицо масло или сыворотку, пройдитесь по нему рельефной насадкой, а потом успокойте при помощи классической гладкой.


Точёный профиль

Skin Gym Beauty Lifter Vibrating T-Bar — ваш личный скульптор. Этот роллер не просто массирует кожу. При помощи технологий звуковой вибрации создателям удалось добиться потрясающего эффекта контурирования. Расслабляйтесь и наблюдайте, как ваше лицо преображается. И не забывайте об основном уходе, конечно. В синергии они преумножат результат.


Читайте также: Знакомьтесь: одноразовые маски для лица The Oozoo и что в них такого классного


Искусство small ток

Skin Gym Face Trainer Beauty Roller — это тренировка для лица, усиленная микротоками. Роллер снабдили встроенной солнечной батареей: экологично и удобно, согласитесь. Как и другие девайсы Skin Gym, его можно и нужно использовать и с косметикой: сывороткой, маслом или увлажняющим средством. Для максимальной эффективности производитель советует устраивать тренировку на 5–10 минут каждый день.


Уколы красоты

Число в название Skin Gym Glowie MicroNeedle 192 Roller попало неслучайно. Особенность этого роллера — 192 тончайшие иглы из нержавеющей стали. Массаж, усиленный ими, — это мезотерапия собственными руками. Она помогает лицу сиять так, как только возможно. Однако для этого очень важно массировать кожу бережно и правильно ухаживать за роллером: дезинфицировать его после каждого использования и регулярно менять насадку с иглами.


Умножить на три

Skin Gym 3 Piece MicroNeedling Set — вариант для тех, кто с упоением прочёл предыдущий пункт и готов к большему! В этом комплекте целых три насадки для мезотерапии, при помощи которых можно массировать кожу и лица, и тела. На самой маленькой (для губ и кожи вокруг глаз) — 240 игл, на самой большой (для тела) — 1200. Пользоваться этим роллером следует один-два раза в неделю. И напоминаем: не забывайте о безопасности! Дезинфекция обязательна: если и проводить салонные процедуры дома, то с салонным же уровнем профессионализма и ответственности.