Да, лето близится к концу, но ещё есть время, чтобы отправиться в небольшое путешествие с пользой для здоровья. Если вы уже побывали на ленивом морском отдыхе или в романтическом путешествии в городе своей мечты, самое время позаботиться о себе и отправиться в фитнес-тур. Эти бодрящие фитнес-программы зарядят энергией разум, тело и душу — именно то, что вам нужно перед осенним марафоном и новыми достижениями.

Destination Yoga, Тоскана

Семидневный групповой ретрит

 

Глубоко в итальянской сельской местности в  Destination Yoga можно принять участие в двух ежедневных занятиях йогой и погрузиться в успокаивающую атмосферу Средиземноморья.


Этот ретрит, вдали от оживлённой городской жизни, позволит насладиться потрясающими природными видами, одновременно улучшить технику йоги и укрепить своё тело. Помимо ежедневной йоги в отеле есть тренажёрный зал, дополнительные экскурсии и возможность попробовать блюда местной кухни и вина. Звучит очень вдохновляюще.

 


The Adventure Creators

Катание на горных велосипедах в Пиренеях

 

Этот тур идеально подходит для велосипедистов, которые любят красивые пейзажи. Потрясающей красоты природа вдоль тихих тропинок захватывает дух. Но помните о правильном дыхании, так как некоторые маршруты довольно сложные.


Пять дней катания с гидом The Adventure Creators идеально подходят для профессиональных велосипедистов, которые хотят прокачать свои навыки и полюбоваться природой. Размещение в отеле без излишеств, поэтому это хороший вариант, если вам важнее не внешние атрибуты, а эмоции.


Ultimate Performance, тренировочный лагерь в Марбелье

Трёхдневный фитнес-кемп

Хотите позаниматься на пределе своих сил, но не хватает времени? Фитнес-кемп Ultimate Performance всё исправит. Присоединяйтесь к профессиональным тренерам и увлечённым любителям интенсивных занятий по фитнесу, чтобы прокачать ваши умения до высшего уровня.


В течение трёх дней пройдут шесть фитнес-сессий, семинаров, вопросов и ответов на всё: от биомеханики и питания до улучшения состава тела с помощью факторов образа жизни, включая сон, стресс и питание. Вы также получаете несколько часов для себя во второй половине дня и по вечерам, чтобы изучить, что может предложить Марбелья.


NetFit Tours, нетбол-фитнес на Бали

Роскошный семидневный ретрит

Если вам больше нравятся командные виды спорта, вы, вероятно, будете в восторге от этого тура NetFit , которым руководят легенды нетбола Сара Уолл и Ким Грин. Этот оздоровительный и фитнес-ретрит сочетает в себе занятия фитнесом с элитными тренерами, йогу, массаж и специально подобранное здоровое меню.


Ну, и всё это происходит на Бали. Так что это тоже круто! Конечно же, семь ночей в этой роскошной вилле — удовольствие не из дешёвых но, вероятнее всего, это путешествие запомнится вам на всю жизнь.

 


Responsible Travel, катание на байдарках в Хорватии

Шесть ночей на разных островах

Это один из лучших способов увидеть скрытые от глаз туристов жемчужины Хорватии.


У вас будет возможность исследовать труднодоступные небольшие острова с инструкторами Responsible Travel в архипелаге Задар и жить с местными жителями, отправиться на прогулку к спокойным рыбацким деревням в глуши и кататься на велосипеде по маленьким сельским дорогам с видом на весь архипелаг.