С сегодняшнего дня в нашем Anywell Shop будет проходить акция Anywell Care: к каждой покупке от 500 гривен мы будем добавлять санитайзер или крем для рук в качестве комплимента — для того, чтобы вы берегли себя, не забывали о базовых средствах предосторожности в период пандемии, но и не навредили своим рукам.


«Очень хочется, чтобы сегодня в руках у каждого был антисептик, это очень важно. И крем! — говорит основательница Anywell Маша Кауфман. — Все мы стараемся избегать эпидемии и соблюдать все меры предосторожности: это похвально, но у многих страдают руки, дело даже доходит до ран. Поэтому мы будем приучать всех после антисептика наносить на руки крем». Для нас важно заботиться о вас, показывать свою лояльность и прививать велнес-привычки — нам кажется, сейчас, когда вокруг так много оправданной и неоправданной паники, велнес, забота и внутренний покой стали даже ценнее, чем раньше.


Читать также: Наши бестселлеры: 5 бьюти-задач, с которыми справятся продукты из Anywell Shop


В каждый заказ суммой от 500 гривен мы положим в подарок санитайзер Masterra. От 1000 гривен — санитайзер Masterra и крем для рук JMsolution 50 мл, а в коробочках суммой свыше 1500 грн будут корейский антисептик Sanitaizer и крем JMsolution 100 мл.


Почему именно эти бренды? Гель-антисептик Masterra эффективно дезинфицирует и очищает кожу от накопившихся загрязнений, уничтожая до 99,9% вредных бактерий. Санитайзер имеет приятный аромат и компактный формат, что позволяет брать гель для рук с собой, и, что очень важно, он не оставляет чувства липкости. А корейский Sanitauzer содержит 65% спирта, алое вера и витамин Е, которые смягчают и увлажняют кожу. Но, разумеется, санитайзеры не отменяют мытьё рук — не забывайте делать это с мылом минимум 20 секунд каждый раз, как будет появляться необходимость и возможность.


Крем для рук сегодня необходим ровно так же, как и санитайзер: ведь, если не увлажнять трещинки, инфекция может попасть в кожу через них. JMsolution, который мы выбрали, образует защитный барьер, оказывает биостимулирующее и противовоспалительное действие.


Напоминаем: наши курьеры доставят ваш заказ прямо к порогу, чтобы вам не приходилось выходить из дома. Берегите себя, любите и ухаживайте — и Anywell вас в этом поддержит!