Не секрет, что бьюти-мир развивается настолько быстро, что можно добиваться качественных и желаемых результатов и без инъекций. Поэтому делимся комбинациями процедур, которые лучше всего работают для каждого типа кожи.


Для сухой кожи


Первая процедура — Dermadrop Hyal 10

Dermadrop — идеальная замена мезотерапии, ведь эта технология способна насытить глубокие слои кожи витаминами и полезными микроэлементами без проколов. В сочетании с сывороткой Hyal 10, имеющей мощный комплекс гиалуроновой кислоты, вы получите интенсивно увлажненную кожу и разглаженные поверхностные и глубокие морщинки.

Через неделю — Dermadrop Canaboost

Dermadrop с сывороткой Canaboost — идеальная процедура для гиперчувствительной и экстремально обезвоженной кожи. Премиальная сыворотка с экстрактом масла конопли для глубокого питания активирует защиту от свободных радикалов на уровне клеток, улучшает регенерацию церамидов, восстанавливает и заживляет верхние слои кожи.

Еще через неделю — Oxyjet Lifting + Альгинатная маска

Oxyjet Lifting — аппаратная процедура, которая помогает насытить активными ингредиентами самые глубокие слои кожи. А в комбинации с альгинатной маской ваше лицо получит то самое природное сияние, тонус кожи повысится, благодаря чему лифтинг-эффект будет заметен сразу.


Для проблемной и жирной кожи


Первая процедура — Cleansing Ritual

Эта процедура глубоко очищает поры и подходит даже для очень чувствительной кожи, минимально травмирует ее.

Через неделю — PRX-T33

В рейтинге пилингов PRX-T33 точно получит награду как один из самых действенных. Ведь он выравнивает цвет лица, сужает поры, борется с постакне, уменьшает пигментацию, способствует омоложению и генерации кожи. А еще он имеет минимальную травматизацию. Сразу после него на свидание мы, конечно, ходить не рекомендуем, но на следующий день можно уже не отменять свои планы.

Еще через неделю — Dermadrop Proderm

Технология с сывороткой со специальным коктейлем из природных компонентов работает на замедление воспалительных реакций в коже. Эта процедура активно уменьшает проявления акне, улучшает процессы регенерации, нормализует работу сальных желез, оказывает бактерицидное действие и повышает местный иммунитет кожи. Помогает снизить выраженность устойчивых пигментных пятен.


Для возрастной кожи


Первая процедура — массаж лица Strong/Relax + Lift It Up

Выраженные скулы и четкий овал лица без каких-либо инъекционных вмешательств возможны с массажами по авторской методике. Вам нужно будет выбрать, какой результат нужен: полный релакс или интенсивная проработка каждой мышцы.



А в сочетании с миостимуляцией вы получите еще более мощную проработку каждой мышцы. Ведь Lift It Up с помощью импульсного тока сокращает мышцы, укрепляя их, и как результат — более четкий контур лица и хороший тонус кожи.


Вторая через неделю — Dermadrop Mitocell

Технология с сывороткой с высокой концентрацией ингредиентов против старения кожи обеспечивает мощное восстанавливающее действие, способствует синтезу молодого коллагена и эластина, снимает напряжение тканей и убирает отеки. Эта процедура увеличивает эластичность кожи и заметно сокращает морщинки. В результате вы получите мгновенный эффект лифтинга.

Третья еще через неделю — Heaven

Название процедуры говорит само за себя. Что в нее входит: два вида массажа лица, шеи и декольте, очищение, эксфолиация и тонизация кожи, маска для лица. Эта процедура точно заменит вам день в SPA, и в качестве бонуса ускорит регенерацию кожи и вернет ей здоровое сияние.

И четвертая еще через неделю — PRX-T33

В рейтинге пилингов PRX-T33 точно получит награду как один из самых действенных. Ведь он выравнивает цвет лица, сужает поры, борется с постакне, уменьшает пигментацию, способствует омоложению и генерации кожи. А еще он имеет минимальную травматизацию. Сразу после него на свидание мы, конечно, ходить не рекомендуем, но на следующий день можно уже не отменять свои планы.