Элизабет Олсен — одна из самых перспективных молодых актрис Голливуда, которая как на экране, так и в жизни выглядит безупречно. В интервью изданию

Allure

актриса рассказала, что её секрет в том, что она отдаёт предпочтение естественной красоте и для ухода за кожей выбирает натуральные средства.

Уход

«Моя мама и сёстры почти не красятся, поэтому пользоваться косметикой я начала только во время съёмок. И самое главное в этом деле — подготовить кожу и увлажнить с помощью крема или сыворотки, так чтобы она выглядела сияющей и здоровой. Я обожаю уходовую линейку Biologique Recherche. У меня было, наверно, 800 их средств, и я трачу на их косметику очень много денег, но всегда говорю себе, что это инвестиция в мою карьеру».


Увлажнение

Для ухода за губами Олесен выбирает бальзам для губ Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Lip Balm: «Я просто не могу без него жить. Использую до последней капли, а затем бегу за новой банкой».


Очищение

Для очищения кожи Олсен выбирает мицеллярную воду Bioderma Sensibio H2O. «Сложно найти средство, которое сравнится с этим», — признаётся актриса.


Лёгкий тон

Чтобы выровнять тон лица, актриса отдаёт предпочтение тональной основе Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation: «Она очень лёгкая и действительно вписывается в вашу кожу, поэтому никто не знает, что я ношу макияж».


В интервью Олсен рассказала и о своём отношении к пластической хирургии и инъекциям: «Я смотрю на актрис, которые не делали таких вещей, и вижу богатство персонажей, которых они могу сыграть. Патриция Аркетт играет невероятных персонажей, потому что она может быть разной».