Streetwear-бренд RDNT  запускает инициативу Share Happiness, которая будет реализована по принципу One for one: когда вы покупаете любую футболку на сайте, команда бренда передает такую ​​же креативным украинским подросткам, пострадавшим от войны. Главная цель – не только обеспечить молодежь одеждой, но и поделиться с ними счастьем в эти темные времена.



«RDNT создан как символ света даже в самые темные времена. С заботой о будущем нашей страны – креативных подростков и их ментальном состоянии – мы решили создать инициативу Share Happiness. Мы рядом, чтобы молодежь реализовывала себя без ограничений и комплексов», – рассказывает дизайнер бренда Андре Тан.


RDNT — streetwear-бренд Андре Тана, который родился во время войны в Украине и транслирует месседжи о независимости, индивидуальности, свободе самовыражения и жажде жизни. Аббревиатура означает Radiant, то есть сияющий, лучистый. Все изделия унисекс и изготовлены из переработанных пластиковых бутылок. Первая коллекция, посвященная воде как главному элементу жизни, вышла в апреле 2022 года.