Фильтры нового поколения, антиоксиданты, увлажнение, осветление, легкая текстура и способность подстраиваться под тон кожи — все это о Sunscription Dark Spot Defence SPF50 от Instytutum. Крем специально разработан для борьбы с пигментацией, предотвращает появление морщин и действенно увлажняет кожу.

Легкий солнцезащитный крем быстро впитывается, мгновенно освещает, обеспечивает комплексную защиту и подстраивается под тон кожи. Сверхувлажняющая формула богата антиоксидантами.

Химические фильтры нового поколения обеспечивают высокий уровень защиты от ультрафиолетовых лучей спектра А и В, голубого света и инфракрасного излучения, чтобы предотвратить все признаки старения.

Наша формула не содержит следующих токсичных фильтров: авобензона, оксибензона, октокрилена, гомосалата, октисалата и октиноксата, которые, согласно исследованиям Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), могут попадать в кровь в количествах, превышающих безопасные. А еще крем безопасен для рифов, веганский и не тестируется на животных”, – рассказывает бренд.

В состав входит экстракт корня турнепса, богатый биологически активными молекулами, который способствует заметному уменьшению пигментации и осветляет темные пятна, а также придает коже сияние и упругость. Пептиды какао защищают от вредного воздействия голубого света от гаджетов.

Вместе с витамином Е они обеспечивают мощную антиоксидантную защиту, предотвращая старение и пигментацию кожи. Экстракт соликорнии способствует увлажнению кожи, делает ее более упругой и гладкой. Экстракт кактуса Сагуаро борется с вредным воздействием окружающей среды и осветляет тон кожи.