Встречаем весну с новым wish-листом.

Сыворотка Superserum, GLAMGLOW

У популярного среди миллениалов бренда выходит новая сыворотка, которая точно понравится любителям кислот в уходе. Для создания продукта специалисты GLAMGLOW использовали комбинацию из шести известных AHA- и BHA-кислот (молочной, салициловой, гликолевой, миндальной, винной и пировиноградной), а также угля, что, очевидно, хорошо сработает в вопросе очищения пор, полировки кожи и уменьшения мелких морщин. Обладательницы жирной и комбинированной кожи, трепещите.


Маска Matcha Detoxifying Face Mask, Milk Makeup

Если вдруг вы ещё не знакомы с Milk Makeup, знакомьтесь: этот американский косметический бренд выпускает весь уход в формате стика (даже тоники). Идеален для тех, кто всё делает на бегу. Новинка, конечно же, не стала исключением. Посмотрите на состав: глина, экстракт зелёного чая матча, комбуча, гамамелис и сок кактуса не могут не радовать. Всё вместе позволяет очищать и уменьшать видимость пор, контролировать выработку себума, увлажнять и успокаивать кожу, убирая покраснения.


Лечебный комплекс для волос Restore Dry Scalp Treatment , Living Proof

Химики и hair-стилисты Living Proof в этот раз порадовали нас несмываемым продуктом для сухой кожи головы, который увлажняет и избавляет от сухости и зуда. Секрет — в пробиотическом комплексе, который регулирует количество всех микроорганизмов (и хороших, и плохих) на поверхности кожи головы, а также в гиалуроновой кислоте, которая прицельно увлажняет не волосы, а кожу головы. Продукт не оставляет после себя никаких следов.


Сыворотка Glow Tonic Serum, Pixi

Британский бренд, ставший всемирно известным благодаря своему тонику Glow Tonic, влюбившему в себя каждую вторую женщину. Теперь у тоника появился друг и конкурент в одном лице — лёгкая сыворотка Glow Tonic, которая так же деликатно отшелушивает кожу, параллельно увлажняя и питая её, и, конечно же, придавая «то самое» сияние и эффект подсвеченной изнутри кожи. Две-три капли серума перед увлажняющим кремом, — и готовьтесь к коже мечты.

 


Восстанавливающий бальзам для губ Needles no more 3D Lip Plumpfix, Dr.Brandt Skincare

Если вы давно искали продукт, который устранил бы сухость губ, а заодно и решал проблему мимических морщинок вокруг них, тогда вот же он! Lip Plumpfix — это сразу и база-плампер, и питательный кондиционер для губ. В синей тубе содержится плампер, в чёрной — питательное средство. Нужный эффект достигается благодаря специальным гиалуроновым заполняющим сферам, которые восстанавливают уровень влаги, а также восстанавливающим пептидам (тут — ссылку на публикацию о пептидах), которые обеспечивают эффект пухлых губ. Восстановить текстуру губ и разгладить кисетные морщины вокруг рта помогает специальный биомиметический компонент.