Пожалуй, каждому из нас интересно наблюдать за своими достижениями, особенно когда за каждый новый этап можно получить различные приятные бонусы и подарки. Так что —барабанная дробь! — встречай совершенно не похожую на другие программу лояльности Anywell.

Wellness community — это комфортное велнес-пространство с кешбэком, действительно эксклюзивными предложениями и приятными бонусами. И это не просто выгодные скидки, а целая система четырех уровней, где на каждом для тебя открываются новые достижения и возможности: от персональных консультаций до бьюти-шопинга в Англии.

И первая изюминка — ромашки

За каждую покупку в Anywell Shop и Anywell Facial Bar ты получаешь ромашки, где 1 ромашка = 1 гривна. Эти баллы рассчитываются так: количество ромашек, которые ты получишь от одного заказа или визита на услугу, — это от 2 % до 8 % от его суммы, которые рассчитываются в зависимости от уровня лояльности.

К примеру, на уровне Wellness master ты получишь ромашками 6 % от суммы заказа. То есть если заказ на 1200 грн, то после его выполнения у тебя будет 72 ромашки, которые потом можешь использовать на следующий заказ в Anywell Shop или на визит на услугу в Anywell Facial Bar.

Чем выше уровень — тем больше процент кешбэка от покупок, который в будущем можно потратить на другие товары или услуги.

Второе, что отличает программу лояльности Anywell, — wellness passport

Это твой путеводитель и лучший друг в мире по уходу за собой. Здесь будут записываться все твои процедуры и персональные рекомендации от косметолога, здесь ты найдешь стратегии по уходу за типом кожи, а также трекер привычек и результатов.

И третье, самое интересное, — wellness-уровни

Их всего четыре, но каждый открывает новые возможности и предложения. Это и подарки на день рождения и не только, и интересные чеклисты, и приглашения на ивенты, и доступные лекции от экспертов, и сезонные предложения — и даже еще больше. Словом, это того стоит.

Anywell wellness community уже ждет тебя в личном кабинете Anywellhub. Так что скорее переходи по ссылке и узнавай обо всех бонусах и подарках, которые тебе доступны и которые ты можешь получить уже совсем скоро.